» » Вторжение инопланетян уже произошло
8 мая 2019; 10:17

Вторжение инопланетян уже произошло

Категория: matrix



Помните, когда вы думали, что, если враждебные инопланетяне прибудут на землю, они прибудут на больших кораблях в небе, и человечество объединится и сразится с ними, как в фильме «День независимости», это довольно забавно, потому что инопланетяне оказались намного умнее.

Инопланетяне пришли, за исключением того, что они не прибыли на большом космическом корабле в небе, как придурки из наших фантастических фильмов. Инопланетяне являются межпространственными существами, им не нужен корабль для вторжения на землю, они фактически поселились в тела людей. Инопланетяне вторглись в умы и тела мужчин и женщин на этой планете, тех, в кого они проникли, обычно называют на этой планете «либералами» и «демонкратами».

После того, как они успешно вторглись в человека, они начинают сражаться с остальными из нас, кто не захвачен ими. Вы видите, что инопланетяне очень умны, они используют тела некоторых людей, которые в высокой степени подвержены их влиянию, чтобы сражаться с теми, кого они не могут полностью захватить, потому что вокруг этих людей есть защитный щит, который защищает их от контроля над разумом и вторжению в их тела.

Я изучал и исследовал все религии, NDE, Паранормальные явления, НЛО, Пришельцев, Призраков, Духов, Тайные Общества, Психические заболевания, Наркотиков изменяющих разум, и многие другие явления в течение последних 20 лет, и я наконец собрал все это вместе .

Это идеальный и блестящий план для контроля, ищущих инопланетян, у которых есть технология контроля сознания. С помощью этой технологии они не могут быть обнаружены кем-либо или чем-либо (за исключением немногих, кто может их обнаружить), и они могут делать все, что им нужно, в скрытом режиме.

Все, что кто-либо видит, это одна и та же старая история: люди сражаются друг с другом, вот почему люди не могли ужиться тысячелетиями. Поразительно, что они пришли не просто недавно, а тысячи лет назад, и создали тайные цивилизации и общества, и веками управляли человечеством через эти тайные общества, известные как Иллюминаты.

У них есть контроль над СМИ, новостями, развлечениями, Голливудом, музыкальной индустрией, и они также захватили многие религиозные учреждения.
Они также взяли под контроль систему правосудия через контроль над судьями, они контролируют правительства многих стран, их иногда называют «теневым правительством».

Теперь я объясню, что происходит после того, как человеческое существо захвачено межпространственной инопланетной сущностью.

Первое, что делает сущность, - это то, что она медленно начинает подражать мыслям хозяина, в голос своего хозяина, в которого она вторглась .

Таким образом, сущность может сказать что-то вроде «посмотри на этого соседа прямо сейчас, я чертовски ненавижу этого парня», и ведущий слышит эту фразу как мысль в своей голове своим собственным голосом, поэтому он думает, что это его собственная мысль.

Инопланетянин знает, что начинать нужно очень медленно и тонко, поэтому для одержимого хозяина становится вполне естественным привыкнуть к нему. Поначалу захваченный хозяин может не обращать слишком много внимания на тонкие изменения мышления, которые ему представляются очень медленно, и все по порядку - слабый голос в глубине его сознания, но со временем та сущность начинает все больше и больше ругать своего хозяина, пока она не станет ясной мыслью, хозяин действительно начинает слушать, и обращать на нее внимание и верить в нее. Почему бы и не поверить в это правильно? Для него это естественно, ведь это его собственные мысли.

Суть и цель инопланетянина заключается в том, чтобы сеять раздор и разделение между людьми посредством контроля над разумом, чтобы они могли затем воспользоваться этим разделением множеством способов. Вы видите, что сила исходит от единства, а бессилие - от разделения.

Таким образом, поскольку они подражают мыслям в умах простых людей по всему миру, они медленно манипулируют и формируют человека так, как он хочет, чтобы он действовал и был подвластным, рано или поздно у вас больше не будет мыслей, которые действительно ваши собственные, которые определяют, кто вы есть на самом деле, потому что ядро ​​вашего существа и то, кем вы являетесь (поскольку убеждения формируют вашу реальность) медленно, но верно изменялось посредством этих типов манипуляций.

Это также, почему некоторые люди, которые являются шизофрениками или имеют другие психические расстройства, начинают слышать голоса в своих головах, это не значит, что они сумасшедшие (хотя некоторые действительно сумасшедшие, но это другая тема), у них может быть небольшое физиологическое нарушение в их мозгу , но главная причина в том, что они захвачены сущностью.

Теперь, поскольку с этим мозгом индивидуумов-шизофреников что-то не так с физиологической точки зрения, технология изменения голоса, которую инопланетянин использует для преобразования своего голоса в голос хозяина, вторгающегося в него, не очень хорошо работает на этом человеке, поэтому то, что происходит, - это психически больной человек слышит голос демона из первых рук, без каких-либо фильтров, например, приказывая ему убить кого-то или сделать какую-то другую ужасную вещь. Как вы слышали, многие убийцы или массовые убийцы провозглашают («голос в моей голове сказал мне сделать это», - говорят они), замечают, что эти голоса никогда не говорят им делать какие-то хорошие вещи, это всегда плохие вещи, и человек, слышащий эти голоса думает, что они исходят с его ума, когда единственное, что произошло, - это имитирующий голос фильтр, который пришелец использует, чтобы обмануть людей, не работает на этом человеке, так что такие люди фактически слышат голос пришельцев, но пришельцу все равно, потому что он знает, что все остальные просто будут считать этого человека как сумасшедшего.

Поэтому из-за голоса в голове они начинают думать, что полностью сошли с ума, и начинают совершать всевозможные безумные поступки, что бы захватчик в их голове больше не преследовал, вот что они делают.
Одна из любимых тактик, которые используют инопланетные сущности для дестабилизации своих хозяев и общественного спокойствия в целом, состоит в том, чтобы посылать своим хозяевам мысли о гомосексуализме и беспорядке по половому признаку, чтобы они не только сеяли смущение и раздор в этом человеке с его поведением, проявляемым этим индивидуумом дестабилизирует общественность в целом. Вы видите, что эти люди делают неестественные вещи на публике, что дестабилизирует общественное восприятие реальности, и его последствия обычно проявляются спустя годы в виде массовых расстрелов, убийств и т.д.

Инопланетяне - это то, что мы называем на земле демонами, они контролируют человечество путем вторжения в тела и умы людей. Они приходят и уходят с Земли и в физической форме, в НЛО и на космических кораблях, а также имеют подземные сооружения, они также работают в тесном контакте с сильно скомпрометированными агентами и организациями внутри правительств стран, которые являются торговцами человечества.

Когда они приходят и уходят на землю в физической форме, это обычно очень скрытно и тайно, потому что, в отличие от глупого фильма «День независимости», они меньше всего хотят, чтобы люди знали о их вторжении. Вы видите, что секрет не в том, что есть НЛО, все знают, что они есть, кошка уже вышла из сумки.

Настоящий секрет, о котором они не хотят, чтобы кто-то знал, заключается в том, что они вторгаются на эту планету прямо сейчас. Поэтому, когда глупые люди сражаются друг с другом из-за какой-то глупости, они тихо вторгаются на планету и пытаются получить полный контроль над ней.

Многие задаются вопросом, почему НЛО не приземляются на главных площадях городов, не показывают себя и открыто не общаются с публикой?

Причина этого в том, что их намерение состоит не в том, чтобы общаться с человечеством, а в том, чтобы контролировать человечество.

Их цель - полное господство и контроль над планетой любыми возможными способами, и для этого им нужно полное невежество о них со стороны людей земли, а не встреча и приветствие.

© logicdecoded.com (03.05.19)

© www.yaplakal.com (07.05.19)


_

© www.yaplakal.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.