» » Луна, Аннунаки и Гиперборейцы
5 апреля 2023; 11:07

Луна, Аннунаки и Гиперборейцы

Категория: matrix



Какие цели и задачи преследовались, ради которых были уничтожены многочисленные артефакты прошлых цивилизаций.

Вся суть уничтожения материальных артефактов, которые были средствами коммуникации прошлых цивилизаций заключается в том, чтобы полностью изолировать живущих на планете Земля от всего остального мира, от Вселенной, от Галактики, от Космоса, а самое главное изолировать людей от параллельных миров – гиперборейцы туда перемещались не во сне, как мы сейчас, а реально!

А также методы, которыми подавляется информационное поле одновременно лишает живущих на планете самоидентификации, умственного развития и полное уничтожение всех потенциальных талантов и возможностей людей, которые они имеют от рождения и данные нам Вселенной.

Человек плохо видит, плохо слышит, плохо осязает, имеет плохое обоняние, плохо ходит, не летает, не телепортируется, не способен к телекинезу, у него нет явных признаков к телепатии. А ещё он просто 5% умственный инвалид.

Даже наши домашние животные обладают большим потенциалом, чем мы.
Эти методы создают у человека комплекс вины и желание постоянного и вечного его искупления. Для этого были созданы тысячи и миллионы лет назад эгрегоры во всевозможных сферах развития человечества.

Основная цель всех этих действий заключается в том, чтобы полностью ограничить потенциальные возможности человека и создать для него информационный блокирующий кокон полного неприятия внешнего воздействия.

По сути, созданы миллиарды зомби, которые твердо уверены в том, что они свободны и умны.

Все разрушенные и уничтоженные объекты прошлых цивилизаций — это разрушенные и уничтоженные средства коммуникации с параллельными Вселенными, с Космосом и параллельными мирами по пространственно-временным континуумам.

Их педантично и скрупулезно уничтожили, прилетевшие на планету Земля аннунаки.

Помимо того, они поставили на орбиту Земли свои галактика-вселенские корабли Фату, Лель и Луну.
Фату и Лель гиперборейцы уничтожили, а Луну только смогли обстрелять, кратер Тихо (на фото в теме) яркое свидетельство тому, но уничтожить её не получилось.

Сейчас Луна с помощью своей либрации дробит и разрушает электромагнитное поле (ЭМП) планеты.
Именно либрация колеблет, разрушает и уменьшает ЭМП Земли и таким образом люди становятся агрессивными, они теряют память и глупеют так, что с трудом осваивают курс школьной программы, а некоторые и его не осваивают.

Люди стали болеть и умирать, у людей укорачивается срок жизни, а, ведь они были бессмертными!

Исчезновение цивилизаций, и исчезновение динозавров, и титанов, и гигантов тоже связано с либрацией Луны и с разрушенным, и раздробленным ЭМП Земли.

В отместку за уничтожение Фаты и Леля гиперборейцами, аннунаки почти полностью уничтожили гиперборейцев и разрушили все их средства связи с параллельными Вселенными.

Оставшиеся гиперборейцы ушли под землю, под воду и частично ассимилировались в русских.
Так, что русские по сути являются потомками гиперборейцев-богов.

Ко всему прочему аннунаки из генетического материала гиперборейцев создали себе рабов биокиборгов для добычи им золота и, создав всевозможные эгрегоры создали с их помощью миллиарды зомби.

Так, что наша планета на данный момент населена потомками богов-гиперборейцев русскими, биокиборгами и их зомби.

Вот поэтому все зомби и биокиборги и стараются унизить, оскорбить и уничтожить всех русских, ненависть к русским у них на генетическом уровне привита изначально во время их создания аннунаками.
Различия между этими популяциями заложены на генетическом уровне в ДНК.

Отсюда все войны, склоки, унижения и оскорбления русских и уничтожение стран и народов, наркомания, ЛГБТ, гендерные эксперименты с детьми, голубые и транссексуалы — это тоже методы по уничтожению их популяции, и они хорошо вписываются в гипотезу, которую я здесь излагаю.

Всё это очень хорошо объясняет и ставит на свои места в истории развития человечества.

© www.yaplakal.com (05.04.23)

* * *
* * *


Теги: вселенная инопланетяне

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.