» » Мысли об истоках короновириса и других человеческих бедствий
9 октября 2020; 14:16

Мысли об истоках короновириса и других человеческих бедствий

Категория: matrix



Несколько месяцев назад в Китае в городе Хуань началась пандемия короновируса. На настоящий момент (26.03.2020) тремя основными центрами распространения короновируса (максимум заболевших с начала пандемии) в мире являются
- Китай (Хуань),
- Италия (Север Италии),
- США (штаты рядом с Нью-Йорком).

С другой стороны:

В мире есть 5 стран с Андронными Коллайдерами:
- Швейцария (Церн)
- Китай (рядом с Пекином)
- Россия (действующие в Новосибирске, и готовый к запуску в Подмосковье, в Дубне)
- США (рядом с Нью-Йорком)
- Италия (маленький немощный коллайдер)

Разные эксперименты проводятся на этих коллайдерах. В последнее время среди ядерных физиков особую популярность приобрело направление открытия Частицы Бога - Бозона Хиггса и моделирования условий Вселенной сразу после Большого взрыва.

При этом на настоящий момент мощности только Швейцарского, Американского и Китайского коллайдеров позволяют делать такие эксперименты. Бог миловал Россию пока и у нас такие эксперименты до 2019 года не проводились.

Если сравнить 3 основные точки пандемии в мире и 3 места, где расположены коллайдеры, работающие с условиями Большого Взрыва, то выяснится очень точная зависимость.

- Хуань расположен в 200-300 км от Пекинского коллайдера,
- Северная Италия расположена в 200-300 км от Швейцарского коллайдера,
- центр распространения короновируса в США расположен в 200-300 км от Нью-Йоркского коллайдера.

СЛУЧАЙНО ЛИ ЭТО?

Интересно, что сами физики, не скрывая ничего, пишут о том что, в результате их экспериментов они надеются, что (цитирую официальные научные статьи):
- «откроются новые измерения»;
- «появятся небольшие черные дыры»;
- «появятся порталы в другие миры»;
- и т д
При этом сами физики откровенно признаются, что они лишь теоретически догадываются, что может быть при проведении таких экспериментов, но также говорят, что их теории возможно неверны.

Вспоминается анекдот:

Мужик лежит в Больнице весь перевязанный, еле дышит. Сосед по палате спрашивает: "Чего с тобой?"
Мужик отвечает: Я охотник. Когда хожу на охоту, то нахожу нору, кричу туда: "УУУУУУУУУ", оттуда Зверь выбегает, я в него и стреляю
В это раз пошел на охоту. Вижу нора. Крикнул "УУУУУУУ", оттуда заяц, заяц стал моим трофеем.
Иду дальше. Вижу нора побольше. Крикнул: "УУУУУУУ", оттуда барсук, барсук стал моим трофеем.
Иду дальше. Вижу нора еще больше. Крикнул: "УУУУУУУ", оттуда медведь, медведь стал моим трофеем.
Иду дальше. Вижу нора ОГРОМНАЯ ОГРОМНАЯ. Крикнул туда: "УУУУУУУУ", а оттуда "УУУУУУУУ", Крикнул туда: "УУУУУУУУ", а оттуда: "УУУУУУУУ", Крикнул туда: "УУУУУУУУ", а оттуда ЭЛЕКТРИЧКА


К сожалению таким охотником в нашей цивилизации являются ядерные физики, которые по сути «не ведают, что творят», а вот перевязанным больным в больнице является вся наша цивилизация.

Кроме вспышек Короновируса, областям где находятся андронные коллайдеры соответствуют:
- области аномального потепления зимой 2019-2020 года;
- области стихийных бедствий (аномальных ураганов и наводнений)

Времени повышенной активности коллайдеров (а эксперименты с моделирование Большого Взрыва ведутся по нарастающей примерно 5-10 лет) соответствует:
- резкое изменение магнитного полюса Земли, который уже перешел с Аляски на другое полушарие и идет к Таймыру
- необъяснимый наукой резкий рост онкологических больных за последнее десятилетие;
- увеличение волн Шумана по всей Земле с обычных 7,8 Гц (примерно частота альфа ритмов головного мозга) до 30-40 Гц за последние несколько лет.

САМОЕ ГЛАВНОЕ для чего это все пишется:

Недавно появилась официальная статья, что наконец-то российские ученые получили подарок. В 2019 году достроен новый андронный коллайдер в Дубне (мощнее чем в Швейцарии) и в 2020 ГОДУ он начнет работать на полную мощность.

А в 2022 году в Новосибирске открывается еще один андронный коллайдер с повышенными мощностями.

= - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проект коллайдера завершат в Новосибирске до конца года: nsk.rbc.ru (19.09.19)

Российский коллайдер NICA может заработать в 2021 году: 3dnews.ru (23.09.19)

Стокилометровый коллайдер разработали новосибирские физики: nsknews.info (11.03.20)

ЦЕРН одобрила проект строительства 100-километрового коллайдера за $23 млрд: 3dnews.ru (22.06.20)

NICA (Nuclotron based Ion Collider fAcility) – это новый ускорительный комплекс, который создаётся на базе Объединённого института ядерных исследований (Дубна, Россия) с целью изучения свойств плотной барионной материи.
После того, как коллайдер NICA будет запущен, учёные ОИЯИ смогут воссоздать в лабораторных условиях особое состояние вещества, в котором пребывала наша Вселенная первые мгновения после Большого Взрыва, — кварк-глюонную плазму (КГП).

Начало строительства: 2013 г.
Ввод в эксплуатацию: 2020 г.

Ускорительный комплекс NICA: nica.jinr.ru

= - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Кстати, аномально теплую зиму в Подмосковье и Центральной России в этом случае очень просто объяснить экспериментами перед сдачей коллайдера, обкаткой перед эксплуатацией.

Не буду приводить здесь научные термины и теории, которые объясняют все происходящее, но в двух словах скажу, что работа андронных коллайдеров ведет к изменению сути самой материи, к появлению эффекта аннигиляции на уровне отдельных атомов (отсюда мутации, отсюда рост онкологии, отсюда глобальное потепление), мы выходим за края материи нашего Белого Света.

До недавнего времени, я не собирался излагать теории, которыми занимаюсь много лет.

Но появление короновируса и появления информации о ЗАПУСКЕ МОЩНОГО АНДРОННОГО КОЛЛАЙДЕРА В ДУБНЕ в 2020 году настроило на опубликование данного текста с минимумом информации.
Очень не хочется чтобы и над Россией навис прообраз измененной материи. Да и дай Бог, чтобы во всем мире все вернулось к Золотой середине, той самой природе, которая изначально была дана человечеству, а не к исследованию ее краев (выход за края - те самые малое и большое Золотые сечения, высекут - мало не покажется)

На этой неделе смотрел телевизор. По Первому Каналу какое-то официальное лицо (то ли большой ученый, то ли директор института) заявил, что самым большим террористом на планете Земля является ПРИРОДА.
Думаю, что именно в этой гордыне Официальной науки самая большая ошибка, самый большой грех, за который реально начинают наказывать Человечество. Точнее Человечество само себя и накажет.
Наверное, все-таки правильно так: САМЫМ БОЛЬШИМ ТЕРРОРИСТОМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК.

И надо что-то делать, чтобы наш бездумный кардбланш, даваемый науке по сути нашими мыслями, желаниями, молитвами был бы остановлен (ведь подавляющее большинство из нас в желаниях поиметь новую машину, компьютер, бытовую технику безоговорочно верят в технологический прогресс и по сути именно этим создают тот сценарий, по которому идет человечество)

С Уважением
мамонтенок

© www.gambler.ru (26.03.20)


_

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.