» » Информация ковид/covid
23 сентября 2020; 15:43

Информация ковид/covid

Категория: matrix



Сборка различной информации про короновирус "COVID-19"

* * * *

Чётко расписаный сценарий “пандемии” был опубликован фондом рокфеллера еще в 2010 году на 54 страницах. В 2018 году, господа за круглым столом, включая представителя из Китая, упражняли сценарий под названием CLADE X, с почти 900.000.000 умершими. В сценарии четко прописан Лок Даун, обязаловка ношения масок в общ.транспорте , супермаркетах и т.д., все что мы имеем сегодня.

Clade X - это эксперимент по моделированию пандемии 2018 года, проведенный Центром медицинской безопасности Университета Джона Хопкинса и названный в честь гипотетического инфекционного агента. В результате моделирования гипотетическая пандемия привела к 900 миллионам имитируемых смертей.
© en.wikipedia.org
© translate.yandex.ru (Яндекс перевод)



Сайт: www.centerforhealthsecurity.org



The HighWire presents Plandemic: Indoctornation: thehighwire.com

Plandemic 2 - INDOCTORNATION: www.bitchute.com

* * * *

Развитые страны, включая нашу, закупали тесты на ковид-19 еще в 2017 году, когда непосвященные и в ус не дули, что это такое.

Все торговые операции всех стран можно вычислить на этом сайте: wits.worldbank.org

«Используйте WITS для получения статистики торговли товарами (экспорт, импорт) по странам из COMTRADE ООН, тарифных профилей из UNCTAD TRAINS и CTS IDB ВТО. Программное обеспечение World Integrated Trade Solution (WITS) обеспечивает доступ к данным о международной торговле товарами, тарифным и нетарифным мерам (NTM). Просмотрите раздел «Профиль страны», чтобы получить статистику стран по экспорту, импорту и тарифам, а также соответствующие данные о развитии»

Российская Федерация импортировала наборы для тестирования COVID-19 на сумму 409161,15 тыс. долларов и в количестве 179.789 кг.

СПРАВОЧНИК КОДОВ ТН ВЭД, КОД 300215

Описание: «Иммунологические продукты, расфасованные в виде дозированных лекарственных форм или в формы или упаковки для розничной продажи»

Таким образом, закупались именно иммунологические продукты,
то есть тесты на Коронавирус: wits.worldbank.org

* * * *



Форсайтщики приучают школьников к электронному рабству: katyusha.org (22.09.20)


* * * *

Россиян пронумеруют ради нравственности и дисциплины: www.finanz.ru (16.04.20)

Китай продаст России технологии «цифрового концлагеря»: www.finanz.ru (10.09.20)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.