» » Короносирус - Частота в герцах
20 февраля 2020; 09:00

Короносирус - Частота в герцах

Категория: matrix



КОРОНА — ВИРУС (COVID-19)

Как и любой другой вирус, (COVID-19) является низковибрационной сущностью с замкнутой структурой электро-магнитного контура, с частотой резонанса условно-примерно 5,5 Гц — 14,5 Гц, в более высоких диапазонах он не активен, а начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет.

Для Человека, живущего в высоких вибрациях, то есть Душевного, он не опасней обычного ОРЗ, ибо организм здорового Душевного Человека “вибрирует” в более высоких диапазонах, лишь иногда, по разным причинам, скатывающийся на более низкие вибрации.

Причинами тому, могут служить различные нарушения энергетического баланса, такие как - усталость, эмоциональное истощение, переохлаждение, хронические заболевания, нервное перенапряжение и так далее.

Вирус в природе, вне тела, не стоек, так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27,4 Гц, но есть места, где эта частота понижена то есть, естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны, такие как больницы, тюрьмы, линии электро-передач, метро и общественный электротранспорт, торговые центры, офисы, питейные заведения и так далее, там где вибрации находятся ниже 20 Гц.

Для всех низковибрационных сущностей и нелюдей - этот вирус Опасен!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.