» » Genius Micro Traveler 9000R
28 февраля 2014; 08:56

Genius Micro Traveler 9000R

Категория: железо

Уникальная мини-мышь от Genius станет желанным подарком и приобретением для всех любителей стильных технических новинок. Размер мышки составляет всего 68 мм в длину, что позволяет Micro Traveler 9000R быть на сегодняшний день самой маленькой перезаряжаемой мышью в мире.



Мышка-рекордсмен станет верным другом и компаньоном вашего ноутбука или ультрабука. Благодаря конструкции Stick-N-Go ее легко прикрепить прямо к корпусу ПК. Три сочных оттенка порадуют своей яркостью и свежестью в преддверии весны. Новинка представлена в бело-салатовом, черно – розовом и черно-бирюзовом цветовых вариантах.



Micro Traveler 9000R представляет собой мышь с разрешением 1200 dpi со встроенным литий-полимерным аккумулятором емкостью 240 мАч, который позволит вам забыть о замене батареек. Крохотный карманный «грызун» способен работать до 4-ех недель без дополнительной подзарядки. По истечении этого срока световой индикатор заблаговременно предупредит о необходимости подключения к источнику питания.

На случай, если вы много путешествуете с ноутбуком, мышь укомплектована крохотным USB-ресивером, который очень легко хранить в корпусе устройства, и почти невозможно случайно потерять в разъездах. Радиосвязь на частоте 2,4 ГГц с использованием специальной технологии защиты от помех позволяет мышке работать на расстоянии до 15 метров от приемника.

Устройство предлагает инновационный стильный дизайн - мышь отличает удобная обтекаемая форма корпуса, содержащего резиновые вставки с двух сторон для комфортного захвата.

Новинка уже доступна в розничной продаже на российском рынке по ориентировочной цене 800 рублей.

© overclockers.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.