» » Genius Navigator T835 Laser: "воздушная" мышь с сенсорной панелью
4 декабря 2008; 11:39

Genius Navigator T835 Laser: "воздушная" мышь с сенсорной панелью

Категория: железо


Компания Genius объявила о выходе на рынок России новой модели беспроводной лазерной мыши Navigator T835 Laser.

Модуль беспроводной связи обеспечивает подключение Genius Navigator T835 Laser на расстоянии до 10 м, что позволяет управлять персональным компьютером или ноутбуком вне рабочего стола. Отличительной чертой данной модели является наличие функции «Air-cursor», предоставляющей возможность альтернативной работы с файлами и web-страницами: пользователь может осуществлять передвижение курсора на экране компьютера, не касаясь мышью поверхности стола.

Возможность проведения презентаций с помощью встроенной в мышь лазерной указки делает новинку универсальным помощником в работе. Колесо прокрутки Genius Navigator T835 Laser заменено оптической сенсорной панелью «Touch Scroll», способной производить скроллинг в восьми направлениях. Технология «Turbo Scroll» упрощает работу с объемными текстовыми документами и таблицами и позволяет проводить интернет-навигацию в ускоренном режиме.

На российском рынке Genius Navigator T835 Laser появится уже в этом месяце. Ориентировочная стоимость модели составит 1917 рублей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.