» » Valve о Steam Box
22 сентября 2013; 15:57

Valve о Steam Box

Категория: железо



Информация о SteamBox появляется в сети уже давно, однако официального анонса, непосредственно от Valve, пока не было, но, судя по всем признакам, это должно случиться уже в ближайшее время.

Сейчас на официальном сайте имеется тизер-страница, которая сообщает о мероприятии, на котором представят нечто, что позволит перенести ваш Steam в гостиную комнату (то есть, играть с телевизора).

Также сообщается о том, что недавно был введен режим Big Picture, созданный специально для таких ситуаций – чтобы с помощью геймпада вам было удобно перемещаться внутри магазина приложений.

Также говорится о том, что все комьюнити будет принимать участие в развитии данного продукта, дабы сделать его более удобным для тех задач, на которые он рассчитан.

Все «намеки» ведут именно к SteamBox, однако, что это такое будет – пока точно не ясно и многие геймеры в предвкушении, ведь это одно из первых физических устройств Valve (стоит сказать, что в «цифровом» мире у данной компании практически отсутствуют провальные продукты, можно надеяться, что и в случае с устройствами ситуация будет аналогичной).

Если вам необходимо качественное проектирование зданий, лучше обратиться с этим к профессионалам (например, в организацию по ссылке), ведь самому с подобным справиться практически невозможно...

© WEBplaneta

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.