» » » Гайд по крафту
20 апреля 2012; 13:50

Гайд по крафту

Категория: игры / StarWars



В этой статье я постараюсь описать абсолютно всю информацию по крафту в игре, которая есть на данный момент.

Уже пару месяцев на разных сайтах появляется информация по всем профессиям, но я намеренно не публиковал подробности, чтобы сейчас вы получили максимально полную информацию по собирательным и производственным профессиям в игре, а также по крафтовым миссиям. За основу взята статья с сайта alterswtor. Приношу благодарность автору за подробное описание.

Начнем с того, что все профессии условно делятся на 3 категории: производственные профессии, собирательные профессии и миссии.



Известные факты о профессиях

· Вы можете иметь 1(0) крафтовых скилов, нет никаких ограничений на собирательные профессии и миссии.
· Вы можете изучить профессии на планетах Dromund Kaas / Coruscant, и далее вы можете найти тренеров на главной базе каждой планеты, главное база это та, на которую прилетает ваш корабль.
· Вы можете исследовать редкие рецепты во время прокачки профессий (я имею ввиду во время того как ваши компаньоны прокачивают профессии).
· Есть некоторые компаньоны с бонусами вроде "cybertech critical +1", это дает компаньону больший шанс изучить редкий рецепт.
· Вы можете только собирать ресурсы, компаньоны могут и собирать, и делать вещи из них.
· Да, ваш дроид тоже компаньон.
· Каждый персонаж может разбирать вещи, и вы можете разбирать на части те вещи, которые делает ваш компаньон (правда не все вещи, например нельзя разбирать модификации)

> > > forums.goha.ru < < <



***



***

Теги: swtor

© forums.goha.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.