» » VIP-игроков пустили в закрытую бету MechWarrior Online раньше срока
4 августа 2012; 22:47

VIP-игроков пустили в закрытую бету MechWarrior Online раньше срока

Категория: игры






















Разработчики Mechwarrior Online официально объявили, что все, кто решил поддержать игру финансово и купил один из промо-комплектов Founder's Pack, хоть сию секунду могут отправляться скачивать клиент игры и вступать в онлайн-баталии, хотя закрытое бета-тестирование проекта еще не закончено.

У тех, кто еще не решился на покупку, пока остается шанс: приобретя один из комплектов, включающих, помимо прочего, сумму в игровой валюте и, в некоторых вариантах, от 1 до 4 уникальных боевых роботов, вы совсем скоро тоже сможете с головой погрузиться в игру.

Интересно, что не так давно разработчики — напротив — перенесли открытие раннего доступа в игру на более поздний срок: с 17 июля на 7 августа.

MechWarrior Online — онлайновый симулятор гигантского боевого робота, основанный на популярной вселенной Battletech. Изначально проект планировался как однопользовательская игра, перезагружающая сериал MechWarrior, но в итоге стал онлайн-боевиком.

Игра проходит в реальном времени — в том смысле, что один день в ней равен одному дню в реальном мире, а 2012 год — 3049 году (то есть, сейчас в MWO по внутренней хронологии 31 июля 3049-го).

Это, в частности, означает, что в мире игры неизбежно и в определенный срок должны произойти некоторые события, прописанные в анналах Battletech.

Так, уже довольно скоро обитателей MechWarrior Online, действие которого разворачивается во Внутренней сфере, теоретически ждет пришествие Кланов: древних добровольных изгнанников, обладающих невероятно продвинутыми военными технологиями.

Если, конечно, разработчики не решат создавать свою, альтернативную, вселенную.

Дата начала открытого бета-тестирования MWO не назначена, но авторы игры обещали управиться до конца лета.


Офсайт: mwomercs.com

Купить можно при помощи крты или PayPal за 30/60/120$

(предварительно зарегистрировавшись)

Теги: games pc mw mechwarrior

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.