» » Outpost: Infinity Siege
27 марта 2024; 13:12

Outpost: Infinity Siege

Категория: игры











Outpost: Infinity Siege - Official Trailer - "From destruction, we shall return" (01:38 / 21.03.24) / www.youtube.com

Outpost: Infinity Siege is set to be released at 9:00 AM PT on March 26th 2024!
Commanders, please enjoy this official trailer, prepare to confront the AI legions, and reclaim our planet.



Издатель Lightning Games и разработчик Team Ranger объявили о выпуске многопользовательского шутера от первого лица с элементами стратегии в реальном времени под названием Outpost: Infinity Siege. Игра доступна только на PC и продается в Steam за 1150 pублей. Также при желании можно купить издание Vanguard Edition за 1900 pублей, включающее в себя дополнительные косметические предметы.

К сожалению, релиз Outpost: Infinity Siege увенчался полным провалом. На момент написания данной новости игра имеет лишь 35% положительных отзывов в Steam. Пользователи критикуют новинку практически за все — проблемы с оптимизацией, скучный геймплей, долгий гринд, плохую графику, неудобный интерфейс и многое другое.

Outpost: Infinity Siege — гибрид шутера от первого лица и стратегии в реальном времени, в котором игрокам предстоит развивать мобильный аванпост и защищать его от разнообразных врагов. Ранее разработчики отмечали, что вдохновлялись классическими фантастическими произведениями, поэтому в игре присутствует масса отсылок на них. Игра поддерживает кооператив до 4-х человек.

© mmo13.ru (27.03.24)

* * *

Официальный сайт: www.outpostgame.net

Outpost: Infinity Siege: store.steampowered.com (26.03.24 / 1150 pуб / 1900 руб)



_

Теги: игра game outpost

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.