» » Farming Simulator 2013
25 июля 2013; 16:01

Farming Simulator 2013

Категория: игры











Farming Simulator 2013 — ведущий симулятор фермера!

Добро пожаловать в самый большой и самый увлекательный симулятор фермера в мире! В Farming Simulator 2013 появилось огромное количество новых возможностей, благодаря которым вы сможете почувствовать на себе, каково это — быть современным фермером.

Животноводство, урожаи, рынки… Вам решать, какой станет ваша ферма в огромном, абсолютно новом мире. Выполняйте различные задания и управляйте сотней различных сельскохозяйственных машин, бережно воссозданных по реальным прототипам от ведущих производителей, таких как Case IH, Deutz-Fahr, Lamborghini, Same, Horsch и Grimme…

В этом году Farming Simulator принес с собой еще больше разнообразных культур (картофель и сахарная свекла), домашнего скота (овцы и куры) и нового транспорта, который вы еще никогда не видели в видеоиграх!

В Farming Simulator 2013 теперь есть многопользовательский режим и сетевые сервисы. Вы сможете управлять фермой вместе с десятью другими игроками через Интернет или локальную сеть. Делитесь модификациями, транспортом и снаряжением с другими игроками по всему миру!

Благодаря бесчисленному количеству уникальных возможностей, новому миру и большому парку эксклюзивного транспорта, Farming Simulator 2013 по праву можно назвать самой огромной и самой лучшей игрой в серии Farming Simulator!

Официальный сайт игры: www.farming-simulator.com

Сайт Steam (RUS): store.steampowered.com







* * *

Farming Simulator 2013: xenomorph.ru (22.03.14)


_

Теги: farming simulator farming simulator game fs2013 ферма игра

© store.steampowered.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.