» » Railway Empire
27 февраля 2017; 09:00

Railway Empire

Категория: игры







Railway Empire — новый тайкун от команды Gaming Minds Studios и издателя Kalypso Media. Игра будет развивать практически пустующую нишу на рынке — симулятор железнодорожной компании с самого зарождения железной дороги в Америке.

В Railway Empire нам предоставится возможность построить собственную искусную железнодорожную сеть, начиная с 1830 годов — от побережья до побережья, развивая транспортную систему на протяжении сотни лет.

В игре можно будет приобретать более 40 различных моделей поездов, выполненных с мастерским вниманием к деталям. Можно строить или покупать железнодорожные станции, здания обслуживания, фабрики и аттракционы, чтобы держаться впереди конкурентов.

Помимо строительства в Railway Empire требуется нанимать рабочую силу, чтобы поезда обслуживались вовремя и качественно. Также тайкун включает более 300 различных технологий — от механических улучшений поездов, то инфраструктуры рабочих мест и продвинутых развлечений, открываемых на протяжении пяти эпох инноваций.

Однако не стоит ждать мирного строительства и развития вашей империи. Конкуренты будут идти по пятам. Чтобы выжить, можно прибегать к кардинальным мерам — атаковать или саботировать оппонентов путем рейдов и индустриального шпионажа.

Дата выхода: 4й квартал 2017 года



Страница игры в: store.steampowered.com


_

Теги: game train railway игра поезд

© shazoo.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.