» » Captain of Industry
5 апреля 2021; 12:49

Captain of Industry

Категория: игры



Captain of Industry - это предстоящая игра-симулятор про строительство и управление

Оказавшись на заброшенном острове, вы и ваша верная команда начинаете новую колонию после того, как мир погрузился в хаос. Добывайте, производите, собирайте урожай, исследуйте и многое другое!

Ключевые особенности игры:

1. Фабрики

Чтобы построить индустриальную державу, нужно быть умным. Правильное размещение машин позволяет дешево соединить их с конвейерными лентами. Также помогает переработка сырых ресурсов рядом с местом их добычи!







2. Динамический ландшафт

Не все на вашем острове будет легко достать. К счастью, вы сможете придать ландшафту любую форму по своему желанию. Стройте естественные мосты и пандусы для доступа в отдаленные районы.



3. Добыча

Найдите природные богатства этой местности и используйте их для расширения своих фабрик - угля, железа, меди, золота!



4. Сельское хозяйство

Чтобы прокормить свое население, начните с простых ферм и переходите к современным теплицам и удобрениям.




5. Исследования

Исследования необходимы, они откроют возможности для повышения эффективности вашей фабрики, позволят использовать новые здания и материалы и откроют новые технологии, которые изменят курс вашего будущего.



6. Транспортные средства

Грузовики, экскаваторы и лесоповальные машины! Обновите свой флот, чтобы максимально эффективно использовать его, но убедитесь, что вы производите достаточно топлива для всего этого!





7. Корабли и разведка

Ремонтируй и улучшай свой корабль! Исследуйте окрестности, найдите других беженцев, откройте для себя больше ресурсов и будьте готовы к битвам!




От команды разработчиков

Нас всего двое, Марек и Филип, мы знаем друг друга много лет. Мы инженеры-программисты, которые впервые встретились в университете и разделили мечту о создании собственной видеоигры. Мы начали в 2015 году с первых прототипов в Unity и работали над игрой, когда это было возможно, в свободное время, обычно вечером и в выходные. Мы выполнили все проектные и инженерные работы, а также наняли талантливых фрилансеров для создания потрясающего трехмерного искусства. Время летит быстро, и внезапно прошло 6 лет с того момента, как мы начали. Это определенно самый продолжительный проект, над которым мы когда-либо работали, и мы очень рады, что так близки к его завершению!



Официальный сайт: www.captain-of-industry.com

Страница игры в Steam: store.steampowered.com (999 pуб / 04.09.22)

Дата выхода: 31 Мая 2022



_

Теги: game industry игра

© vk.com/RimpacEdition

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.