» » С 3 июля корейская версия ArcheAge станет условно бесплатной
14 июня 2013; 19:47

С 3 июля корейская версия ArcheAge станет условно бесплатной

Категория: игры

MMOCulture сообщает, что XLGAMES приняла решение с 3 июля перевести корейскую версию ArcheAge на условно бесплатную модель распространения.

Судя по первым подробностям, компания планирует использовать примерно такую же систему, как в The Old Republic и TERA: бесплатные пользователи получат доступ к большинству игровых возможностей, однако для некоторых вещей все-таки придется оплатить подписку.

Премиум-пользователи смогут построить собственный дом, будут быстрее восстанавливать очки работы, а также получат специальные ваучеры, которые можно обменять на разные полезные предметы и улучшения. Стоимость месячной премиум-подписки в Корее — 17 долларов.

Mail.Ru Games и Trion Worlds (локализуют игру, соответственно, в России и Европе) пока не давали никаких комментариев насчет модели распространения, которую они выберут для своих регионов.

ArcheAge — амбициозная корейская онлайн-игра, в создании которой принимал участие один из авторов оригинальной Lineage. Местом действия игры станет мир, где сочетаются элементы фэнтези и стимпанка.

Ключевая особенность игры — потрясающая свобода действий. Вы можете прокачивать героя, выполняя квесты, заниматься фермерством, ремеслами и торговлей, построить себе домик на далеком острове, искать подводные клады, участвовать в противостоянии двух игровых фракций или в сражениях между гильдиями за территории, и, наконец, стать преступником и попасть в тюрьму.

В ArcheAge появятся фракции © mail.ru

На русском сайте ArcheAge появились рассказы о системе фракций и прочих ключевых нововведениях, которые скоро появятся в игре. Фракцию сможет создать любая гильдия, начавшая покорять северный континент и захватившая на нем хотя бы одну территорию — достаточно лишь выполнить специальное задание.

После этого гильдия превратится в самостоятельное «государство», способное принимать под свои флаги игроков абсолютно любой расы, а также устанавливать дипломатические отношения с NPC-фракциями и пиратами.

Из прочих интересных нововведений стоит отметить запланированное появление подводных аппаратов в игре. Их обладателям откроются новые приключения и даже целое подводное подземелье!

Появятся и новые возможности кастомизации персонажей. В игре начнут работать стилист и хирург, благодаря которым всегда можно будет изменить прическу и даже черты лица.

Ну а если этих возможностей будет мало для того, чтобы скрыться от своих врагов, то вдобавок можно будет сменить имя персонажа и даже игровой сервер, на котором он обитает!

Теги: games online archeage

© mail.ru

<
XenoMorph

14 июня 2013 19:48

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 407
  • Комментариев: 2 408
думаю лучше взять локализацию от Trion Worlds
bully
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.