» » Анонсирована Minimal Affect — мультяшная пародия на Mass Effect
24 апреля 2020; 11:46

Анонсирована Minimal Affect — мультяшная пародия на Mass Effect

Категория: игры









Minimal Affect Announcement Trailer (01:26 / 23.04.20)

Издатель Sold Out и студия Toadman, входящие в состав EG7 Group, анонсировали новый проект — сюжетное космическое научно-фантастическое RPG-приключение от третьего лица с ярким составом персонажей Minimal Affect. Название, как несложно догадаться, навеяно успешной серией Mass Effect, а сама игра, несмотря на мультяшную графику, является откровенной пародией.

Minimal Affect — это наша дань уважения некоторым величайшим научно-фантастическим ролевым играм, фильмам и шоу, которые мы очень любим. Хотя история смешная, сам игровой процесс определенно не такой — это полноценная RPG в художественном стиле анимации для взрослых, которую вы знаете и любите. Это супергалактическая история о космических приключениях, комедии и сомнительной морали.

Расмус Давидссон, креативный директор Minimal Affect

Релиз игры запланирован на 2021 год на PC и большинстве основных консолей. Более подробной информации о проекте нет, но создатели приглашают посетить официальный сайт, где можно ознакомиться с дополнительными подробностями вроде описания некоторых персонажей.

Официальный сайт: www.minimalaffect.com


_

Теги: Minimal Affect

© kg-portal.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.