» » Armored Warfare - переход к ОБТ
9 сентября 2015; 17:15

Armored Warfare - переход к ОБТ

Категория: игры






Итоги закрытого бета-теста «Проекта Армата» - 08.09.2015

Рады сообщить вам о скором завершении закрытого тестирования игры Armored Warfare: Проект Армата. Уже в 10:00 мск 9 сентября закрытый этап будет закончен. Сервер ЗБТ работает свои последние часы, после чего будет закрыт для входа.

Мы благодарим всех участников как этапа ЗБТ, так и более ранней «альфы». В ходе тестирования было обнаружено множество важных проблем, переработаны многие основные механики и созданы планы для дальнейших доработок на месяцы вперед. Все это – ваш вклад в развитие игры, и он не будет забыт.

Armored Warfare: Проект Армата переходит в следующий, не менее важный этап тестирования – открытый. Это значит, что принять участие в виртуальных боях сможет любой желающий, а прогресс игроков не будет обнуляться. Тем не менее, это по-прежнему массовое тестирование, в ходе которого будут обнаруживаться и исправляться ошибки игры. Мы надеемся, что вы продолжите поддерживать проект и в этом этапе.

Сервер ОБТ будет запущен для раннего доступа 10 сентября в 15:00. ПТС начнет свою работу с 12:00 9 сентября и будет работать до старта ОБТ, поэтому ждем там всех желающих продолжить жаркие битвы в то время, пока на основном сервере идут технические работы.

Читать так же:
Ответы разработчиков от 08.09.2015




_

Теги: Armored Warfare tank танк

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.