» » Command & Conquer: Renegade X - ОБТ
28 февраля 2014; 08:52

Command & Conquer: Renegade X - ОБТ

Категория: игры

После выхода Command & Conquer: Renegade многим стало ясно, что сиквела для этой игры можно не ждать, потому как она оказалась довольно провальной по многим показателям: посредственная одиночная кампания, низкое качество графики, проблемы с мультиплеером и отсутствие поддержки.

Не на руку игре сыграло и появление таких крупных проектов того времени как Medal of Honor, Halo и Battlefield 1942. Однако, несмотря на невысокие продажи и плохую графику, игроки всё же смогли распознать в игре скрытый потенциал. Режима Command & Conquer было вполне достаточно для игрового сообщества, чтобы произвести на свет множество модов, новых карт, игровых моделей, собственных патчей и обновлений серверов.



Разработчики из Totem Arts являются именно теми энтузиастами, которые упорно поддерживали C&C: Renegade после её выхода, а затем в 2006 году загорелись идеей выпустить ремейк этой игры. В настоящий момент Renegade X является полноценным духовным наследником C&C: Renegade. Но это не означает, что ремейк является полной копией оригинала.

Фундаментальные особенности игры остались такими же: можно увидеть множество знакомых карт, персонажей и техники, однако ощущение того, каким образом они играются, немного изменилось. Геймплейные изменения затронули артиллерию, РСЗО, танки «Мамонт», вертолёт «Апач», истребитель «Касатку» и транспортник; добавлено дополнительное оружие и предметы, а также захватываемые здания.

Воевать будут всё те же GDI и Братство NOD, на выбор доступно 30 видов оружия и 15 видов техники, а помимо стандартного вооружения появится возможность воспользоваться ионной пушкой, ядерными и воздушными ударами. В будущем разработчики собираются активно поддерживать игру добавлением нового снаряжения, построек, дополнительных карт, режимов игры и выпуском свежих патчей.



Все желающие могут бесплатно скачать бета-версию Command & Conquer: Renegade c официального сайта. Размер дистрибутива (торрент-файла) RenegadeX-OpenBeta-01.exe (1,64 Гб)


_

© overclockers.ru

<
XenoMorph

28 февраля 2014 18:09

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 400
  • Комментариев: 2 409
Суперски!!! по играю отпишусь! bully
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.