» » Renegade X
1 декабря 2013; 14:38

Renegade X

Категория: игры

В 2002 году компания Electronic Arts выпустила шутер от первого лица Command & Conquer: Renegade по соответствующей стратегии. Сильных отличий от других игр жанра у него не было, за исключением разве что мультиплеера, который в свое время многим понравился. Однако издательство не стало развивать данную идею. Благо нашлись энтузиасты, которые сумели своими силами сделать то, чего не смогла EA.



Первоначально игра Renegade X разрабатывалась как мод для Unreal Tournament 3, но впоследствии создававшие ее люди объединились в коллектив Totem Arts и решили сделать из данной модификации полноценную игру. Результат своего многолетнего труда молодая студия показала в видеоролике, приуроченному к анонсу даты выхода проекта. К слову, его релиз состоится на PC 26 февраля следующего года.



Как утверждают разработчики, Renegade X будет распространяться совершенно бесплатно, причем никаких элементов free-to-play в ней не предусмотрено.


© overclockers.ua

<
XenoMorph

1 декабря 2013 17:10

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 404
  • Комментариев: 2 409
О! да!!! -- FPS C&C -- это нужно будет обязательно заценить! а базы там как? уже готовые даются или их тоже ктото будет строить?
idea
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.