» » Titanfall: только через Origin
7 февраля 2014; 12:51

Titanfall: только через Origin

Категория: игры

Как стало ясно из сообщения сооснователя Respawn Entertainment Винса Зампеллы (Vince Zampella) в Twitter, без сервиса Origin компания Electronic Arts грядущий многообещающий проект под названием Titanfall не оставит. Не сказать, что эта новость стала неожиданностью — напротив — никто не сомневался, что всё будет именно так.



Но, к сожалению, в игровом сообществе недолюбливают Origin, и тому есть несколько причин. Частые сбои в работе, слишком высокие по сравнению со Steam цены и навязывание этого сервиса вместе со всеми играми Electronic Arts вызывают праведное негодование у игроков.

Понимая, видимо, что конкурировать со Steam аналог от EA иначе как силовыми методами не сможет, было решено поступать именно так. В конце концов, свои плоды это приносит — аудитория сервиса растёт. Steam, к слову, тоже начинал с этого.

Господин Зампелла также дал понять, что Titanfall может выйти на Mac OS X, но если это произойдет, то только после официального релиза игры на трёх платформах: PC, Xbox One и Xbox 360. А релиз состоится уже сравнительно скоро — 13 марта.

Теги: Titanfall

© overclockers.ru

<
XenoMorph

7 февраля 2014 14:28

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 404
  • Комментариев: 2 409
эээээ... не понял в чем суть, конечно Ориджин, ещё в прошлом году по пред_заказу именно там и купил татана
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.