» » » The Old Republic перейдет на free-to-play
1 августа 2012; 16:00

The Old Republic перейдет на free-to-play

Категория: игры / StarWars

Этой осенью MMORPG Star Wars: The Old Republic перейдет на комбинированную бизнес-модель. Подписка станет обязательной только для игроков, которые хотят развивать своих персонажей выше 50-го уровня. Остальные смогут исследовать мир «Звездных войн», потратив деньги лишь на коробку с игрой, которую в августе уценят до $15.

Разумеется, подписчики получат ряд преимуществ, среди которых — пропуск в эксклюзивные локации, PvP-арены и космические миссии. В их кошелек ежемесячно будет поступать валюта («Cartel Coins») для покупок в особых магазинах. Виртуальные деньги также пополнят счета игроков, которые решат вернуться к The Old Republic после перерыва. Подробности о переходе на новую бизнес-модель изложены на официальном сайте проекта.

Причина этого решения очевидна — несмотря на все ухищрения Electronic Arts, серверы The Old Republic неуклонно пустеют. В феврале они насчитывали 1,7 млн. активных игроков, а теперь — меньше 1 млн.

Теги: swtor

© www.ag.ru

<
XenoMorph

1 августа 2012 16:02

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 399
  • Комментариев: 2 409
а вообще я думаю что правильно! потому что все свежие и сочные игры уже играют без подписки, разница лишь в изданиях, простое или делюксовое (или ещё какое) и всё! и без напрягов о том заплатил ты за время игры или нет!
bully
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.