» » SimCity 5 выйдет в 2013 году
5 марта 2012; 13:04

SimCity 5 выйдет в 2013 году

Категория: игры

SimCity 5 выйдет в 2013 году

Журналисты немецкого издания Gamestar утверждают, что симулятор SimCity 5 выйдет в 2013 году. По словам специалистов, им также удалось разузнать о подробностях проекта.

Согласно этим слухам, SimCity 5 разрабатывается усилиями студии Maxis. Созданием проекта руководит автор серии Уилл Райт (Will Wright). Поговаривают, что игра будет сделана с помощью нового движка. В неё также могут добавить многопользовательский режим.

Журналисты утверждают, что в новом проекте геймерам позволят максимально приближать камеру к постройкам. Благодаря этому они смогут рассмотреть здания в мельчайших деталях. Постройки будут улучшаться со временем. Например, апгрейд полицейского участка будет зависеть от количества пойманных преступников. Игрокам понадобится периодически чинить дороги.

В мультиплеере геймерам позволят совместно руководить виртуальным городами. Они также смогут обмениваться ресурсами. Каждого пользователя занесут в экономическую и торговую базу данных.

Теги: games simcity

© www.3dnews.ru

<
XenoMorph

6 марта 2012 16:29

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь Онлайн
  • Публикаций: 6 404
  • Комментариев: 2 409
чото долговато, хочу уже щас хоть в демку бы порубица, а то эти ситилайф шляпа полная. помню ещё первую SimCity на CGA мониторах, была по моему на 2х дискетах на 360 Кб, это да!!! bully
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.