» » Path of Exile
8 февраля 2013; 12:28

Path of Exile

Категория: игры











Официальный сайт игры: www.pathofexile.com

Path of Exile: дорогу малышам!

В век маркетинговых монстров невольно радуешься каждому успеху молодых и независимых разработчиков. Один из таких примеров — компания Grinding Gear Games, выпустившая 23 января многопользовательскую action/RPG Path of Exile. Авторы — преданные поклонники этого жанра, которые раз за разом заявляли, что «делают игру такой, чтобы хотелось играть самим».

Надо сказать, что играть в Path of Exile захотелось не только разработчикам — первым результатам позавидуют многие серьезные коммерческие проекты. Одних только предварительных заказов продано на 2,5 миллиона долларов. Ну а после релиза игра начала выдавать цифры с приличным количеством нулей одну за другой.

Так, количество игроков онлайн уже достигло 70 тысяч. Эта цифра наверняка была бы побита, но команда не рассчитала серверные мощности — и сейчас некоторые игроки сталкиваются с трудностями при входе.

Всего же в Path of Exile на данный момент играет около 300 тысяч человек ежедневно — и учтите, что с момента релиза прошло всего лишь чуть более недели! Кстати, с нашими впечатлениями от проекта можно ознакомиться в рецензии.

Итого: У разработчиков Path of Exile большие планы. Они хотят добавить особые режимы с усложняющими игру условиями: тотальное PvP, необратимая смерть персонажей, усиленные монстры и т. д. Но уже сейчас понятно, что новозеландская студия при финансовой поддержке самих пользователей сотворила настоящую сенсацию в жанре RPG. Взяв все лучшее от Diablo, разработчики добавили к этому интересные нововведения и при этом не угробили механику. Дальше, надеемся, будет только лучше.

Теги: games

© mail.ru

<
XenoMorph

8 февраля 2013 12:48

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 400
  • Комментариев: 2 409
поставил скачивать, там 5 с лишним Гб!
донат жоский, если хочешь ниипическую фишку, заплати 250 у.е. )))
а так то конечно можешь вообще ничего не платить
<
ion_nsk_region

8 февраля 2013 23:00

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.09.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 356
Трейлер впечатляет, ребята постарались. Надеюсь они внесут действительно новое в рпг... хотя чего тут вносить-то, хорошо забытое старое.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.