» » Невероятный Халк / The Incredible Hulk
3 ноября 2008; 15:55

Невероятный Халк / The Incredible Hulk

Категория: фильмы

Премьера: RUS: 12 июня 2008 / USA: 13 июня 2008
Жанр: Комикс
Режиссёр: Луи Летеррье
Бюджет: $150'000'000
В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Тим Блейк Нельсон, Уильям Хёрт, Кристина Кабот, Ти Бёррел, Лу Ферриньо (голос), Крис Оуэнс, Питер Менса, Саймон Вон, Грэг Брик, Мишель Кеннет Уильямс, Роберт Дауни-мл.
Сайт фильма: http://www.thehulk.com/
Кинокомпании: Universal Pictures (US), Marvel Studios (US), Valhalla Motion Pictures (US)
Сборы (США): $134'500'425

Невероятный Халк / The Incredible Hulk
Новая адаптация комикса о Халке, а заодно и новая реинкарнация вышедшего в 2003 году фильма Энга Ли "Халк" с новым режиссёром и другими актёрами. Доктор Брюс Баннер (Эдвард Нортон), скрывающийся в Южной Америке от военных во главенстве с генералом Россом (Уильям Хёрт), должен исправить произошедшие с ним в результате эксперимента генетические мутации, превращающие его в моменты ярости в крушащего всё на своём пути зелёного гиганта и попытаться остановить бывшего солдата Блонски (Тим Рот), который по той же причине превращается в ещё более опасного и сильного монстра чем он сам...

- - - - -

нуу... даже незнаю, наверное я уже вырос и такого возроста, когда подобные фильмы увлекают своей невероятной интересностью. чётт мне этот халк показался несколько скучноватым и простым, ничего такого уж особенного тут нет, всё както прость.. местами аж спать хочеца.
так чтож посмотрел один раз и хватат, чиста чтобы знать о чем фильм...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.