» » Пророк / Next
4 ноября 2008; 21:35

Пророк / Next

Категория: фильмы

Премьера: 27 апреля 2007
Жанр: Боевик / Фантастика
Режиссёр: Ли Тамахори
Бюджет: $70'000'000
Длительность (минуты): 1:26 мин
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Питер Фальк, Тори Киттлз, Хосе Зунига, Джим Бивер, Майкл Тракко, Томас Кретшманн, Джессика Бил, Николас Пэйджон, Пол Рэй, Энцо Чиленти, Дэнни Дауни, Джон Хьюз, Адам Либерман
Кинокомпании: Columbia Pictures
Сборы (США): $14'738'075


Info: У Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он может на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.

- - - - -

Тока что посмотрел фильмец.. второй раз! весьма порадовал, я бы даже сказал очень-очень!!! Вроде всё просто и сюжет не особо закручен и спецэффектов минимум, но... интересность ЕСТЬ! а значит стоит посмотреть! побольше бы интересных киношек!!! после этого фильма посмотрел "опасный банкок" чуть незаплакал... писец!... скучно, половину мотал... сразу видно - хотели срубить бабла! но щас не об этом. Пророк интересен тем что охото узнать что будет дальше, чего же такого эдакого главный герой увидит и как это будет сыграно... тоесть своей непредсказумостью, ещё есть моменты с девушкой. когда смотрел в первый раз, тот момент когда в кафешке он собирался к ней подойти, на миг подумалось что у неё тоже такие же свойства... ммм.. было бы прикольней, но.. афтору видней! и дальше по фильму... в этих сценах когда они вместе, эти паузы и её выражение лица.. так и наводят на мысль - Ща ляпнет какуюто глупость, Но! нет!!! это супер!!! такие моменты тоже немогут не радовать!

Ну воощем всем тем кто ещё не зырил - советую!!! мне лично понравилось, вроде жырных косякоф небыло, типичные кинопляпы видны не вооружонным глазом... но на них внимания обращать не стоит.. в этом фильм они смотряца приемлимо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.