» » The Mist / Мгла (Стивен Кинг)
12 апреля 2017; 12:18

The Mist / Мгла (Стивен Кинг)

Категория: фильмы

Источник 1: kg-portal.ru
Источник 2: www.kinopoisk.ru
Премьера: 22 июня 2017
Тип: сериал
Жанр: ужасы, драма
В ролях: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян, Дэвид Вм. Марш, Лори Хэнли, Дарси Линдсон
Слоган: «Fear. Human. Nature»
Сайт фильма: http://www.spike.com/shows/the-mist
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано




Official Trailer: The Mist (from a story by Stephen King) (01:35)

Кабельный канал Spike TV поделился с публикой первыми трейлером и постером мистического триллера «Mist / Мгла». Стивен Кинг — автор лёгшей в основу сюжета одноимённой повести, опубликованной в 1980 году, — дал благословение на съёмки многосерийного проекта. К слову, литературное произведение успело пережить полнометражную экранизацию — в 2007 году Фрэнк Дарабонт снял кинокартину «Мгла»

«Мгла» Стивена Кинга повествует о том, как на городок Бриджтон в штате Мэн опускается с виду совершенно безвредный туман, который, однако, таит в себе многочисленные ужасы.

И пугает он не только скрытыми в нём потусторонними сущностями, но и страхом неизвестности, который побуждает жителей бороться как с неизвестными тварями, так и со своими демонами и, что важнее, друг с другом.

В актёрском составе значатся Алисса Сазерленд, Морган Спектор, Фрэнсис Конрой, Исайя Уитлок-младший, Люк Косгроув, Гас Бирни, Дэн Батлер и другие.

Сценаристом и исполнительным продюсером многосерийного хоррора выступает Кристиан Торп. Производственный процесс на контроле у студии Dimension Television. Премьера состоится 22 июня 2017 года.

* * * * *



_

Теги: film movie mist мгла фильм кино Кинг serial сериал

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.