» » Ожидаемые сериалы 2017 года
6 августа 2016; 14:06

Ожидаемые сериалы 2017 года

Категория: фильмы

Источник 1: 2017god.com
Тип: информационное
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано

* * * *



Твин Пикс / Twin Peaks

Пожалуй, самый долгожданный проект. Его можно назвать прямым продолжением популярного сериала 90-х, но разбирающийся в кино человек сможет сделать это только с натяжкой, ведь нам представляют практически перезапуск с новыми актерами. В то же время история будет развиваться дальше, начиная ровно с того момента, на котором закончился второй сезон.

Режиссером проекта назначен Дэвид Линч, подаривший миру не только «Твин Пикс», а и фильмы «Малхолланд Драйв», «Человек-слон», «Синий бархат», «Простая история» и пр. Его заслуги перед миром кино просто неоценимы. Помощником к написанию сценария для него выступит Марк Фрост, приложивший руку к созданию старого сериала и последовавшего за ним полнометражного фильма. Музыку к продолжению напишет Анджело Бадаламенти, ведь без его мотивов «Твин Пикс» не был бы собой. Кайл МакЛоклен, Шерил Ли и Дэна Эшбрук вернутся к исполнению своих ролей. Поговаривают, что к проекту могут присоединиться Наоми Уоттс и Моника Беллуччи.

Лора Палмер, как следует из предполагаемого сюжета, на котором настаивают инсайдеры, вновь будет беспокоить жителей городка Твин Пикс. Тихая и мирная жизнь каждого из них, которая, казалось бы, вот-вот наладилась, снова будет разрушена. Спустя 25 лет, о чем и говорила Лора Палмер в последней показанной серии, она еще раз появилась, чтобы все получили по заслугам.

Xenomorph » фильмы » Твин Пикс

* * * *



Американские боги / American Gods

Еще одним долгостроем, который вот уже который год ждут фанаты Нила Геймана, подарившего миру «Звездную пыль» и «Коралину в Стране Кошмаров», является сериал «Американские боги». Запланировано 10 отдельных эпизодов. В режиссерское кресло сел Дэвид Слэйд, постановщик телеверсии «Ганнибала» с Мадсом Миккельсеном в роли Доктора Лектера, «Пробуждения» и «Во все тяжкие». Интересно, что Брайан Фуллер, автор «Ганнибала», причастен и к «Американским богам». В главных ролях в сериале задействованы Эмили Браунинг, Иэн МакШейн и Петер Стормаре.

По сюжету, который предлагают инсайдеры, протагонистом сериала станет Тень. У него есть любимая жена, которая внезапно умирает в результате несчастного случая. Отбыв похороны, Тень возвращается домой в печали, сев на самолет. Летательный аппарат попадает в шторм, и Тень считает, что именно так и должна будет закончиться его жизнь, в которой теперь нет места для радости. Однако, сосед главного героя сообщает ему о том, что это еще не конец. Мистер Среда поначалу не показался Тени необычным, и только спустя время его накрыло осознание того, что вскоре что-то произойдет и мир вокруг изменится.

Xenomorph » фильмы » Американские боги

* * * *



Темная башня / The Dark Tower

Ожидаемые сериалы 2017 года нельзя упоминать списком, если в нем не будет «Темной башни». Произведение Стивена Кинга, мастера книжного слова, который подарил нам «Побег из Шоушенка», «Зеленую милю», «Сияние», «Останься со мной» и недавний сериал «11.22.63», рад, что его книгу о похождениях Роланда Дискейна наконец экранизируют в формате телесериала. На начальном этапе производства, пару лет назад, главную роль мог исполнить Хавьер Бардем, но теперь этот образ примерит на себя Идрис Эльба. Аккомпанировать ему будет Человек в черном в исполнении Мэттью МакКонахи. Постановщиком проекта был выбран датчанин Николай Арсель, на счету которого «Королевский роман» и шведская «Девушка с татуировкой дракона».

Роланд Дискейн, он же стрелок из цикла романов «Темная башня», странствует по миру и не теряет надежды на то, что однажды все-таки доберется до ее расположения. Темная Башня — это то, на чем держится Вселенная. Благодаря ей каждый из миров создается и рушится ежедневно. Роланд Дискейн встречает на своем пути как помощников, так и вражески настроенных персонажей. Удастся ли ему добраться до Башни в срок и воплотить в жизнь задуманное или нет, остается загадкой вплоть до окончания повествования.

Xenomorph » фильмы » Тёмная башня

* * * *



Защитники / The Defenders

Список сериалов 2017 года включает также и «Защитников». Комикс-вселенная Marvel ежегодно выпускает качественные блокбастеры и сериалы, пользующиеся спросом у зрителей по всему миру. В 2017 г. из-под крыла компании выйдет кроссоверный мини-сериал. В главных ролях в нем будут задействованы Чарли Кокс, Кристен Риттер, Майк Колтер и Финн Джонс. В будущем, по слухам, актерский состав пополнится и другими громкими именами. Режиссер проекта еще не назначен, но среди продюсеров можно увидеть имя Дрю Годдарда, в послужном списке у которого есть фильмы «Монстро», «Хижина в лесу» и «Марсианин», сериалы «Баффи», «Остаться в живых» и «Сорвиголова».

Как раз таки «Сорвиголова», а также «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и «Железный Кулак», как оказалось, были предшественниками будущих «Защитников». Каждый из этих супергероев до этого момента действовал самостоятельно и боролся с преступностью, надеясь только на себя. Наступило время, когда все они должны будут объединить усилия, чтобы противостоять сильному сопернику. На протяжении 8 эпизодов раскроются другие стороны их личности, не показанные ранее.

* * * *



Звездный путь / Star Trek: Discovery

Сериалы 2017 года может пополнить история о членах корабля «Энтерпрайз». В настоящем (2016) году выйдет заключительный фильм трилогии «Звездный путь» под названием «Бесконечность». Крис Пайн и Закари Куинто, исполнившие роли Кирка и Спока во всех трех фильмах, по заверениям инсайдеров, не прочь последовать примеру Уильяма Шетнера и Леонарда Нимоя и сняться в сериале «Стартрек». Впрочем, пока что это всего лишь слухи. Известно, что Алекс Куртцман займется продюсированием предстоящего проекта. Режиссер и сценаристы, равно и как и актерский состав, держатся в секрете.

Инсайдеры утверждают, что сериал «Звездныйпуть», который выйдет на канале CBS предположительно в 2017 году, продолжит историю, начатую в «Бесконечности». Экипаж «Энтерпрайза» разрешил сложившийся конфликт, который дорого стоил каждому члену команды и жителю Земли. Капитан Джеймс Т. Кирк и Спок вместе со своими друзьями намерены исправить положение, в котором они оказались после внезапного нападения пришельцев. Быть может, как говорят анонимные источники, сюжет сериала вновь заставит команду корабля «Энтерпрайз» отправиться на поиски Спока.

www.imdb.com

* * * *



Железный кулак / Iron Fist

В списке зарубежных сериалов 2017 года нашлось место и для «Железного кулака». Выше мы уже говорили о предстоящем кроссовере под названием «Защитники», и прямо перед ним выйдет «Железный кулак». Кто поставит сериал, пока неизвестно, зато мы знаем, что сценаристами проекта выступят два Скотта: Бак и Рейнольдс. В главной роли — в образе супергероя Железного Кулака (он же Дэниэл Рэнд) — задействован Финн Джонс. Его, кстати, хорошо знают поклонники «Игры престолов», где британский актер играет Сира Лораса Тирелла.

Железный Кулак, как следует из описания сериала, появляется в Нью-Йорке спустя много лет после своего исчезновения для того, чтобы встать на тропу войны с преступностью. В его арсенале накопленный опыт в боях без правил, в которых он брал участие, странствуя по миру. Дэниэл Рэнд хорошо владеет искусством кунг-фу. Впоследствии выясняется, что при желании главный герой способен разбудить в себе небывалую силу. Она таится в его кулаке. Именно поэтому его и прозвали Железным Кулаком. К концу первого сезона Дэниэл Рэнд познакомится с командой «Защитников»: с Джессикой Джонс, с Люком Кейджем и с Сорвиголовой — с Мэттом Мердоком. Вместе они встанут на защиту жителей Нью-Йорка в борьбе против криминальных авторитетов.

www.imdb.com

* * * *



Мгла / The Mist

Новые зарубежные сериалы в 2017 году пополнятся еще одним проектом, в основе которого лежит произведение Стивена Кинга. Повесть под названием «Туман» (она же «Мгла») в формате телесериала будет разделена на 10 эпизодов. Предварительно будет показан пилот, и в случае хороших рейтингов проекту дадут «зеленый свет». Разработкой «Мглы» занимается подразделение The Weinstein Company — Dimension Television. На данном этапе производства идут поиски режиссера, сценаристов и актеров. Как и полагается работам Стивена Кинга, экранизация «Тумана» будет сочетать в себе элементы реального и сверхъестественного.

По сюжету маленький городок, в котором живут главные герои, внезапно накрыл густой туман. Среди людей воцарилась паника, многие жители бросились бежать, что, впрочем, ни к чему хорошему не привело ни одного из них. Главным героям предстоит разрешить загадку, почему вдруг на них обрушилась эта напасть. Они столкнутся с мистическими явлениями, собственными глазами увидят зарождение сверхъестественной силы и попытаются убедить себя в том, что им все это показалось. Тем временем гибнут мирные люди, тогда как каждая секунда промедления может стоить жизни любимого человека.

www.imdb.com

* * * *



Пикник на обочине / Roadside Picnic

Американцы решительно настроены на то, чтобы показать свою версию «Сталкера». Роман братьев Стругацких, созданный в жанре фантастики, послужит основой для создания интригующего сериала. И пусть Андрей Тарковский в своем фильме далеко ушел от первоисточника, его творение навсегда останется шедевром кинематографа. Американцы в лице Алана Тейлора и Джека Паглена норовят показать «Пикник на обочине» в том виде, в каком он представляется воображению читателя, уже познакомившегося с книгой. Постановщик одних из лучших эпизодов «Игры престолов» Алан Тейлор сядет в кресло режиссера проекта. Джек Паглен, сочинивший текст для «Превосходства» и создающий сейчас нового «Чужого» для Ридли Скотта, выступит сценаристом. Актерский состав в данный момент времени набирается.

Недалекое будущее, как и в романе, в телесериале останется. Аномальные зоны, образовавшиеся после посещения Земли пришельцами, хоть и защищены правительством, все же не так хорошо, как того бы хотелось. Именно поэтому Рэдрик Шухарт, зарабатывающий на жизнь сопровождением желающих внутрь таких зон, не встречает должного сопротивления со стороны охранников. Сталкер проводит туда не всех без исключения людей, но те, кто вошел в зону, назад могут уже и не вернуться. Данное место может убить или озолотить. Никогда не знаешь, как оно поведет себя на этот раз.

www.imdb.com

* * * *



Грязные танцы / Dirty Dancing

Проект был объявлен не так давно. Телеверсия культового фильма конца 80-х уже была снята вслед за выходом полного метра, но любовь зрителей к ней оказалась не такой сильной, как к оригиналу. В «Грязных танцах» было интересно наблюдать за дуэтом Дженнифер Грей и Патрика Суэйзи. В 2017 году их герои могут быть исполнены другими актерами. В режиссерское кресло инсайдеры ставят Кенни Ортега, создателя «Классного мюзикла». Продюсером выступит Элинор Бергстин, сценаристка оригинального проекта. Поговаривают, что адаптировать ее текст под предпочтения современного зрителя будут Брэд Фалчук и Мария Мадженти. Исполнителей ролей красавицы Бэби и танцора Джонни пока что ищут, но ходят слухи, что Фрэнсис сыграет Эбигейл Бреслин.

Сюжет сериала, разделенного, по информации инсайдеров, как минимум на 10 эпизодов, будет построен вокруг отношений Фрэнсис и Джонни. Они познакомятся, как и в оригинальном фильме, в пансионате, куда Бэби со своей семьей приехала на летние каникулы, чтобы отдохнуть. И хоть Джонни поначалу кажется ей негодяем, постепенно девушка влюбляется в танцора. Вместе они готовят необычный танец, который потрясает всех приехавших на отдых посетителей пансионата.

* * * *

Теги: фильм кино сериал информация film movie serial

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.