» » Twin Peaks Твин Пикс
26 апреля 2016; 09:51

Twin Peaks \ Твин Пикс

Категория: фильмы

Источник 1: www.kino-govno.com
Источник 2: www.kinopoisk.ru
Страница фильма на www.imdb.com
Рейтинг IMDb: 9.5
Премьера: 21 мая 2017
Тип: сериал
Жанр: Crime, Drama, Mystery
Режиссёр: David Lynch
Сценарий: Mark Frost, David Lynch
Длительность (минуты): 60
В ролях: Madchen Amick, Dana Ashbrook, Sheryl Lee, Kyle MacLachlan, Everett McGill, Kimmy Robertson, Russ Tamblyn, Ray Wise, Grace Zabriskie
Сайт фильма: https://www.facebook.com/TwinPeaksTV/
Кинокомпании: Rancho Rosa Partnership, Showtime Networks, Showtime Networks, Sky Atlantic, KNB EFX Group, BT Industrial Supply, Brauer & Co., Bruce's Gourmet Catering, Cameron Catering, Chapman/Leonard Studio Equipment, Christopher Gray Casting, Extraordinary Movers, McGuffin Catering, Sessions Payroll Management
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано


обновление новости от 25 апреля 2016
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Долгожданный третий сезон одного из самых известных и лучших ТВ-сериалов всех времен — Twin Peaks, то всплывает на поверхность, то снова погружается в пучину загадок, после того как в прошлом году стартовало производство. Из всего актерского состава, был подтвержден лишь Кайл МакЛоклен, до сегодняшнего дня. Теперь же на официальной странице Facebook появился список тех, кто будет играть в третьем сезоне.



Помимо знакомых по первым сезонам персонажей, будут и новички.
Ветераны: Шерилин Фенн, Дэвид Духовны, Мигель Феррер, Дана Эшбрук, Эверетт МакГилл и Шерил Ли, Рэй Вайс, Грейс Забриски, Кимми Робертсон, Майкл Хорс и Ричард Бэймер.

Новички: Роберт Форстер, Аманда Сейфрид, Том Сайзмор, Дженнифер Джейсон Ли и Наоми Уоттс, Криста Белл, Тим Рот, Эшли Джадд, Майкл Сера, Лора Дерн, Моника Белуччи, Эрни Хадсон и Джеймс Белуши.

Напомним, что Дэвид Линч возглавляет съемки третьего сезона. Релиз запланирован на начало 2017 года.

© shazoo.ru

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ниже новость от 16 мая 2015
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Новый Twin Peaks все же снимет Дэвид Линч

Возрождение сериала Twin Peaks от Showtime вернулось в колею, и вчера стало известно, что Дэвид Линч все же возглавит третий сезон.

Showtime сообщила через свой Twitter, что Twin Peaks находится в стадии пре-продакшена, а Линч будет режиссером каждого эпизода нового сезона.

Слухи об отстранении Линча появились ранее, когда режиссер сообщил, что отойдет от проекта, так как было финансирование не позволило создать такой сценарий, который он себе представлял.

Третий сезон Twin Peaks был анонсирован в прошлом году, а релиз ожидается в 2016. Оригинальный сериал ставший культовым показывали в 1990-1991 годах. Спустя год после финала вышел фильм Twin Peaks: Fire Walk With Me.


* * *



Культовый мистический сериал «Твин Пикс» волею своих создателей намерен вернуться на телеэкраны.

Девятисерийное продолжение анонсировано на 2016 год и выйдет на канале Showtime, таким образом отметив своеобразный юбилей — 25 лет с тех пор, как завершился показ сериала на канале ABC.

События в сиквеле будут разворачиваться в наше время, то есть спустя двадцать с лишним лет после всего произошедшего. При этом авторы обещают дать долгожданные ответы на оставшиеся в финале вопросы.

Кстати, велика вероятность того, что Кайл Маклахлен вернётся в сериал в образе агента ФБР Дэйла Купера. Ходят слухи, что также стоит ожидать возвращения нескольких других актёров, снимавшихся в «Твин Пиксе».

Работать над продолжением будут создатели сериала Дэвид Линч и Марк Фрост. Они вместе напишут и спродюсируют все девять эпизодов. Кроме того, Линч станет единственным и полновластным режиссёром продолжения. Съёмочный процесс начнётся в следующем году.

* * *



Премьера нового сезона Twin Peaks состоится в мае 2017 года

Телеканал Showtime объявил, что двухчасовая премьера нового сезона Twin Peaks покажут 21 мая. В общей сложности сезон будет включать в себя 18 эпизодов.

Возрождение Twin Peaks впервые было анонсировано в октябре 2014 года, спустя 23 года после выхода оригинального сериала, который крутили в 1990 и 1991 годах. Первоначально планировалось выпустить новый сезон еще год назад, однако в итоге его премьеру передвинули на середину 2017.

Одна из причин задержки — разногласия между режиссером Дэвидом Линчем и телеканалом. В результате Линч даже отказался от работы, однако в апреле 2015 года стороны нашли общий язык. По новым условиям Линч получил возможность снять более 9 эпизодов и каждый под его режиссурой.

© shazoo.ru

* * * *


* * * *



У премьеры третьего сезона Twin Peaks рекордно низкие рейтинги

Возвращение на экраны культового сериала Дэвида Линча "Твин Пикс" (Twin Peaks) внезапно побило антирекорд. Двухчасовой премьерный эпизод в США посмотрели всего 506 тысяч зрителей — это рекордно низкий показатель для шоу такого уровня.

Впрочем, поводов беспокоиться не так много. После дебютного показа серия попала в стриминговый сервис телеканала Showtime, где был зафиксирован рекордный приток новых пользователей, самый массовый за всю историю его существования.

Похоже, что Америка проспала премьеру третьего сезона Twin Peaks. Как сериал покажет себя в более долгосрочной перспективе покажет время.

© shazoo.ru (26.05.17)

* * * *
_

Теги: film фильм кино

<
BlackWarrior

10 октября 2014 13:43

Информация к комментарию
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 4.04.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 2 319
  • Комментариев: 346
Кто?! Кто, блин, убил эту Лору Палмер? no

-✂------------

<
Triot

27 апреля 2016 20:06

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 31.12.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 38
  • Комментариев: 289
BlackWarrior,
а почему у тебя коммент датирован 14 годом?

-✂------------

<
Fox

28 апреля 2016 21:13

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 10.09.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 612
  • Комментариев: 939
Потому что он тогда его и написал. Просто публикация была поднята из архивов, обновлена и актуализирована на сегодняшний день. На этом сайте это нормальное явление - страницы обновляются, если есть что-то новое.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.