» » Истина ушла на перерыв
28 февраля 2016; 20:27

Истина ушла на перерыв

Категория: фильмы

Источник 1: www.lostfilm.tv
Страница фильма на lostfilm.tv
Страница фильма на www.imdb.com
Рейтинг IMDb: 8.7
Тип: сериал
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано

«Могу сказать вам почти безо всяких сомнений — мы вернемся», — такое категоричное заявление сделал создатель сериала «Секретные материалы» (The X Files) Крис Картер в беседе с журналистами издания The New York Times, когда его спросили о продлении недавно возрожденного шоу.

Напомним, на днях на телеканале Fox завершил свою трансляцию десятый по счету и шестисерийный по составу сезон культовой научно-фантастической драмы.



«Истина ушла на перерыв», — в связи с релизом финальной серии загадочно написал в своем твиттере Дэвид Духовны, бессменный исполнитель роли агента Фокса Малдера. А вот мистер Картер высказался гораздо более конкретно.

По его словам, он уже общался с боссами телесети, поэтому и уверен, что рано или поздно «Секретные материалы» вернутся с новыми захватывающими историями о пришельцах и лживом правительстве.

«Я не знаю, когда состоится возвращение сериала, и каков будет его формат. Правами на проект владеет канал Fox, — уточнил он. — Но, глядя на рейтинги, думаю, можно смело говорить о продолжении»



Картер также подчеркнул, что Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон будут не против снова примерить знакомые образы, но все традиционно упирается в их рабочие графики. Что касается сценария продолжения, его у Криса пока нет: «Я придумал и записал много идей, но на данный момент у меня на руках нет ничего и близко похожего на сценарий».



Стоит отметить, что после выхода заключительной серии десятого сезона многие фанаты были удивлены ее незавершенностью. Картер считает, что так и должно было быть, ведь и прежде все эпизоды его проекта заканчивались на самом интересном месте.

И в этот раз он не собирался изменять традициям: «Это же сериал, а не кино: любая история ведет к другой, еще более захватывающей истории. Если кто-то чувствует себя обманутым, он просто не понимает традиций нашего шоу. Думаю, разочарованных было бы больше, если бы мы вообще не вернули The X Files на экраны».



При этом шоураннер пообещал ответить на все оставшиеся у зрителей вопросы в новых сериях, если им все же суждено будет увидеть свет.

Теги: film serial xfiles x-files фильм кино сериал

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.