» » Дэниел Редклифф в Grand Theft Auto
10 апреля 2015; 11:21

Дэниел Редклифф в Grand Theft Auto

Категория: фильмы

Источник 1: shazoo.ru
Тип: кино
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано



Дэниел Редклифф, известный по роли Гарри Поттера, может стать главным героем нового фильма основанного на франчайзе GTA.

GTA – драма ее разработки и неоднозначное отношение к франчайзу, может очень даже неплохо подойти для формата кино, и BBC шаг за шагом приступает к реализации идеи.

Как сообщает The Hollywood Reporter, съемки стартуют в этом месяце, а Редклифф может сыграть Сэма Хаузера – со-основателя и президента Rockstar Games.

Оуен Харрис занимается режиссурой, сценарий написан Джеймсом Вудом. Проект будет посвящен напряженности между Rockstar и бывшим адвокатом Джеком Томпсоном в 2000-ных. Кто будет играть Томпсона – не сообщается.

Как будет называться фильм – не ясно. THR пишет, что раньше фильм называли Rockstar Games, но переименовали в Grand Theft Auto. Но это не финальное название. Polygon утверждает, что его назовут Gamechanger.

Хотя Редклифф, скорее всего, так и останется Гарри Поттером для нынешнего поколения, у него за поясом уже есть хорошее портфолио из ТВ, кино и театральных работ.

* * * *



Источник: kg-portal.ru

Билл Пэкстон попробует запретить Grand Theft Auto

Билл Пэкстон и Дэниэл Рэдклифф сыграют главные роли в экранизации бестселлера Jacked: The Outlaw Story of Grand Theft Auto про реальное противостояние создателя игры Grand Theft Auto и адвоката из Майами.

Рэдклифф изобразит Сэма Хаузера — одного из основателей и президента компании Rockstar Games, которая выпустила один из самых известных игровых франчайзов в мире.

Пэкстон получил партию юриста-активиста Джека Томпсона, частенько нападавшего через средства массовой информации на GTA, Хаузера и Rockstar Games. Свою репутацию дурачка Томпсон заслужил за попытки запретить насилие в видеоиграх, до этого он боролся с рэпом и сексом в эфире радиостанций.

Режиссирует кино Оуэн Харрис по сценарию Джеймса Вуда для BBC Films. Съёмки стартуют в апреле 2015.


_

Теги: film фильм кино gta

<
BlackWarrior

10 апреля 2015 11:23

Информация к комментарию
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 4.04.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 2 319
  • Комментариев: 346
ой

-✂------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.