» » Видео-экскурсия по заводу Mikrotik Ltd
4 июня 2016; 14:17

Видео-экскурсия по заводу Mikrotik Ltd

Категория: блоги

Из Wiki:
Mikrotīkls Ltd. (в переводе с латыш. — «Маленькие сети», известны под торговой маркой MikroTík) - латвийский производитель сетевого оборудования. Компания разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы (свитчи), точки доступа, а также программное обеспечение - операционные системы и вспомогательное ПО. Компания была основана в 1995 году с целью продажи оборудования на развивающихся рынках. По состоянию на декабрь 2015 года, в компании работало 160 сотрудников.


Долгое время пользовался роутерами D-Link DIR300, затем переполз на TP-Link 741. Но не было мне покоя и хотелось счастья. Стал я гугл теребить и вопрошать "какой маршрутизатор лучше взять?"
И шустрый хотелось (с гигабитными портами, да вифи на 300мегабит, ага) и незаметный в работе (в смысле - забросил на антресоли в прихожке, да и забыл).
Долго-ли, коротко-ли, но остановился на MikroTik RB951G-2HnD.

Служит мне этот неказистый кирпичик верой и правдой уже 3 года. Но пост не о том. Наткнулся в просторах инета на экскурсию по заводу где такие страшные внешне, но надёжные маршрутизаторы собирают:
[media=https://www.youtube.com/watch?v=Bj3_PVBHTM4]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.