» » Новосибирский областной Совет депутатов выбрал СЭД «Дело»
22 декабря 2008; 11:39

Новосибирский областной Совет депутатов выбрал СЭД «Дело»

Категория: В мире

Новосибирский областной Совет депутатов приступил к внедрению системы электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Запустить в эксплуатацию первые рабочие места системы «Дело», а также подсистему «Поточное сканирование» планируется в канцелярии и протокольном отделе Новосибирского областного Совета депутатов уже в конце 2008 г.

Как ожидается, реализация первого этапа проекта позволит с начала 2009 г. вести регистрацию ключевых документов Совета депутатов в единой системе электронного документооборота и формировать базу электронных образов документов. На следующий год запланировано расширение системы как по количеству рабочих мест, так и по функциональным модулям.

Выбор в пользу системы «Дело» был сделан после длительного анализа и сопоставления конкурентных продуктов. Решение о приобретении разработки компании ЭОС было принято, в частности, благодаря тому, что система «Дело» полностью соответствуют требованиям документооборота в государственных структурах. Исполнителем проекта является компания «Корпоративные Системы – Консалтинг» (г. Барнаул), региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.