» » Представлен синопсис следующей части франшизы "Чужой"
22 марта 2023; 11:34

Представлен синопсис следующей части франшизы "Чужой"

Категория: Статьи





20th Century Studios сообщила, что 9 марта 2023 года начнутся съемки следующей части франшизы "Чужой" в Будапеште. Также компания представила каст картины и опубликовала небольшой синопсис.

Описание событий довольно короткое:
В этой девятой части чрезвычайно популярной серии фильмов группа молодых людей на далеком мире оказывается в конфронтации с самой ужасающей формой жизни во вселенной

Ридли Скотт займется продюсированием ленты, режиссером выступит Федерико Альварес. Главная роль досталась Кейли Спейни из "Мейр из Исттауна". К ней присоединятся Дэвид Йонссон, Арчи Рено, Изабелла Мерсед, Спайк Фирн и Эйлин Ву.

Дата премьеры картины остается неизвестной.

© shazoo.ru (06.03.23)

* * *
* * *
* * *







Посреди неспешной подготовки многосерийного «Чужого» Ноя Хоули к фазе активного производства в сеть утекли свежие концепт-арты к сериалу, на которых помимо футуристических локаций — солнечных и не очень — засветился и ксеноморф, которому противостоит предположительно девушка с двумя мечами в руках. Возможно, это главная героиня истории — аналог Рипли, чьего появления во франчайзе уже можно не ждать.

События сериала разворачиваются на Земле в конце XXI века. По словам создателей, сериал будет сочетать в себе элементы первого фильма 1979 года и сиквела Джеймсом Кэмероном «Чужие», вышедшего в 1986 году.

Создатель франчайза Ридли Скотт состоит в продюсерской команде проекта.

© kg-portal.ru (01.05.23)

* * *



Телесеть FX сообщила, что главную роль в предстоящем сериале по "Чужому" Ноя Хоули ("Фарго", "Легион") исполнит Сидни Чендлер, звезда шоу "Пистол" Дэнни Бойла, посвященного панк-группе Sex Pistols.

Кого сыграет Чендлер, неизвестно. События сериала по "Чужому" развернутся на Земле за 70 лет от сегодняшнего времени. В таймлайне франшизы сериал выступает приквелом, то есть никакой Эллен Рипли еще нет.

Ожидается, что съемки сериала по "Чужому" стартуют в этом году.

В работе также находится полнометражный фильм по "Чужому", которым занимается Феде Альварес ("Не дыши"). Съемки ленты под кодовым названием Alien: Romulus уже стартовали в Будапеште в 2023 году.

© shazoo.ru (02.05.23)





* * *




Сериал «Чужой» Ноя Хоули о ксеноморфах на Земле
готовится к важному этапу:
kg-portal.ru (09.04.23)

Юный ксеноморф позирует на съёмках нового «Чужого»: kg-portal.ru (27.04.23)

В новой серии про Чужого показали одну вещь: kg-portal.ru (28.05.23)


_

Теги: alien Xenomorph film movie

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.