» » "Тополя"
15 апреля 2008; 19:08

"Тополя"

Категория: Статьи

"Тополя"
Пришло время поговорить о скрепках! Американцы создают так называемую четырехрубежную ПРО. Что это означает? В самом общем виде первый рубеж обороны создают американские спутники, которые сбивают российские ракеты на взлете, второй рубеж те же американские спутники, которые сбивают наши ракеты уже вышедшие на околоземную орбиту, третий рубеж это американские спутники и противоракеты, которые сбивают наши ракеты над территорией Соединенных Штатов, но еще в космосе. И, наконец, четвертый рубеж это поражение прорвавшихся ракет в атмосфере, уже непосредственно над объектами США. Так вот, американские ракетчики подсчитали, что каждый из четырех рубежей их глобальной ПРО сможет преодолеть только 20 процентов выпущенных ракет.

А теперь давайте считать. Допустим, с территории России в ответном ударе стартовало 500 моноблочных ракет типа "Тополь-М", которые в соответствии с договором СНВ-2 должны стать основой наших ракетноядерных сил. Американцы включают в действие свою систему ПРО, и что происходит? Едва только оторвавшись от своих пусковых установок, рушатся на землю обломки 400 наших "Тополей". И лишь 20 процентов, то есть 100 ракет, прорываются в космос. Там эту сотню ракет вновь атакуют американские спутники, и 80 из них падают в Атлантический океан и лишь 20 наших ракет достигают космического участка над территорией США. Там следует новая атака, и лишь 4 "Тополя" прорываются в воздушное пространство Соединенных Штатов. Там их встречает вся мощь четвертого рубежа американской ПРО и почти со 100-процентной вероятностью уничтожает их всех до единого. Но подчеркиваю, такой благополучный для Соединенных Штатов расчет возможен только в том случае, если у нас способны стартовать лишь от 200 до 500 "Тополей". Однако чем больше наш ракетно-ядерный потенциал превышает это роковое число, тем больше вероятность, что отдельные боеголовки все же достигнут территории Соединенных Штатов, и, значит, обещание американского президента о полной безопасности своей территории разлетится в ядерную пыль вместе с первыми же взрывами наших ядерных боеголовок.
Еще американский министр обороны Роберт Макнамара подсчитал, что для полного уничтожения Соединенных Штатов требуется всего 400 боеголовок мощностью в 1 мегатонну каждая. А "неприемлемый ущерб" для Соединенных Штатов по оценкам нынешнего министра обороны состоит в разрушении 20 городов, каждый с населением в полмиллиона человек. Так вот теперь Вы понимаете, ребята, почему идёт такая вонь из-за наших тяжёлых ракет "Сатана"?

Теги: оружие

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.