» » Internet Explorer 10.0 Final
27 февраля 2013; 14:48

Internet Explorer 10.0 Final

Категория: софт

Internet Explorer 10.0 Final

Internet Explorer — финальная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете.

Совершенно новый браузер для бизнеса. Быстрый и плавный, он был специально создан для устройств с сенсорным вводом, при этом полностью поддерживает комфортную работу на традиционных компьютерах, обладает непревзойденными инструментами защиты и совместим с существующими веб-приложениями.



Быстрый
Internet Explorer 10 быстро открывает страницы, и позволяет им работать так же плавно, как приложениям, установленным на вашем компьютере – фактически, вы не заметите разницу.

По результатам независимого исследования, проведенного Strangeloop Networks, Internet Explorer 10 на Windows 8 загрузил 2000 самых посещаемых страниц интернет магазинов быстрее, чем все остальные браузеры, в том числе, на 8% быстрее чем Chrome 20.

Помимо более быстрой загрузки, IE10 позволяет быстрее выполнять привычные задачи. Вы можете закреплять сайты на экране “Пуск” Windows 8 и заходить на любимые страницы в один клик, искать в интернете с помощью Чудо-Кнопок Windows 8, мгновенно делиться контентом, используя как встроенные приложения (Почта, Люди) так и приложения из Магазина Windows (с помощью контракта Share). Вы даже можете перейти, например, на следующую страницу результатов поиска просто перевернув привычным движением страницу.

Безопасный
10 версия Internet Explorer остается лидером в защите от вредоносного по и социальной инженерии, включая фишинг, несмотря на то, что конкуренты продолжают выпускать все новые версии своих браузеров. Основной инструмент защиты Internet Explorer 10 – фильтр URL SmartScreen.

На сегодняшний день Smart Screen заблокировал более 1,5 миллиарда фишинговых атак и продолжает блокировать до 5 миллионов случаев социальной инженерии каждый день.

Являясь лидером в данной области, Microsoft видит своей задачей постоянное совершенствование алгоритмов защиты, для того чтобы предоставлять клиентам и партнерам максимально возможный уровень безопасности при использовании браузера Internet Explorer.

Если взглянуть на сравнение эффективности средств защиты разных браузеров подробнее, видно, что Internet Explorer демонстрирует подавляющее преимущество в способности распознавать и блокировать опасные URL и загрузки.

Следует также отметить, что службам безопасности Internet Explorer требуется всего несколько дней, чтобы защитить пользователей от новых угроз, и уровень защиты всегда остается на самом высоком уровне.

Помимо защиты от угроз, Internet Explorer предоставляет сотрудникам высочайший уровень конфиденциальности, обеспечивая сохранность данных вашей компании.

Функция Защиты от Слежения (tracking protection) включена по умолчанию, что означает невозможность для сторонних сайтов следить за действиями ваших сотрудников. Кроме того, функция просмотра сайтов InPtivate поможет дополнительно обезопасить данные при доступе с публичных компьютеров.

Также в Internet Explorer 10 доступен режим усиленной защиты, включенный по умолчанию в основном, “планшетном” режиме Internet Explorer. Этот режим обеспечивает еще более надежную защиту от веб-атак, и служит дополнением к защите предоставляемой SmartScreen фильтром, блокируя доступ веб-приложений к операционной системе.

Готов для бизнеса
Компании инвестируют значительные средства и ресурсы в веб-приложения для бизнеса. При миграции на Internet Explorer 10 вы не теряете инвестиции, сделанные в приложения для IE8 и более старших версий браузера. IE10 поддерживает те же режимы совместимости, что и его предшественники: IE9, IE8, IE7 и режим совместимости с IE6 (Quirks).

Internet Explorer 10 поддерживает самые современные стандарты, а значит вы свободно можете использовать такие технологии как HTML5, CSS3, SVG для создания великолепных веб-приложений.

И, конечно, Internet Explorer можно разворачивать и настраивать с помощью привычных IT профессионалам инструментов, таких как Windows Server Update Services (WSUS), System Center Configuration Manager (SCCM), и Microsoft Deployment Toolkit (MDT).

Internet Explorer поддерживает новейшие стандарты HTML5: App Cashe, Drag and Drop, Parsing, Sendbox, WebSockets и другие; CSS3, включая новейшие технологии, такие как Flexible Box (Flexbox) layout и Grid layout, а также такие эффекты как 3-D transforms. Стандарт CSS Device adaptation позволяет оптимизировать дизайн сайта для оптимального отображения на разных устройствах с минимальными трудозатратами.

Меньше интерфейса, больше интернета
Сотрудникам, всегда находящимся в движении нужен не просто браузер с поддержкой сенсорного ввода. Им нужен новый тип устройств, и новый браузер, созданный для управления пальцами.

Основные возможности Internet Explorer
- Чудо кнопки работают также, как и в любом другом приложении Windows 8
- Больше отдача от каждого пикселя экрана: сайты могут использовать максимум пространства, от края до края.
- Адресная строка находится внизу экрана, и появляется только в случае необходимости
- Новый формат работы с вкладками
- Навигация с помощью жестов
- Меню, созданные для управления пальцами

Браузер обеспечивает отличную поддержку HTML5, что означает отсутствие необходимости использовать плагины, которые замедляют работу компьютера и уменьшают ресурс батарей.

Благодаря аппаратному ускорению, сайты следуют за каждым вашим движением без задержки, как если бы вы работали с приложением, установленным на вашем компьютере.

При этом, вы всегда можете запустить бизнес приложения, использующие плагины, такие как ActiveX, в режиме Internet Explorer для рабочего стола.

Одна из самых важных особенностей Internet Explorer – его ориентированность на сайты, которые всегда находятся в центре внимания. Никакой мишуры – элементы интерфейса не отвлекают внимание от ваших веб-приложений.

Кроме того, с Internet Explorer 10 позволяет закрепить сайты и веб приложения на панели задач (как в Windows 7) и даже на экране “Пуск” Windows 8. При этом, плитка сайта будет выглядеть так же, как динамическая плитка приложения из Windows Store.

Вы даже сможете получать обновления сайта или веб-приложения прямо на плитку на экране “Пуск”, и узнавать о последних новостях, не открывая сайт.




Загрузка Internet Explorer 10 windows.microsoft.com

Теги: internet интернет софт soft

© nnm.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.