» » Firefox OS: Marketplace
5 сентября 2012; 14:20

Firefox OS: Marketplace

Категория: софт

В сеть утекли изображения магазина мобильной операционной системы от Mozilla под названием Firefox OS, которая должна выйти в начале следующего года. На фото, которые удалось получать работникам Engadget, Firefox Marketplace показан в минималистичном дизайне, который фокусируется на удобном использовании различных категорий магазина и быстром доступе к приложениям. Marketplace наполнен бесплатными программами, однако это может измениться — всё зависит от того, насколько успешной окажется ОС.

Судя по снимку, приложения по функциональности не должны уступать оным из магазинов Google и Apple. Пользователи могут просматривать приложения по категориям, а также оценивать и описывать их. Будет присутствовать возможность написать разработчику программы, перейти на её домашнюю страницу или просмотреть политику конфиденциальности.

За много месяцев это — уже вторая утечка изображений Firefox OS. В июле в сети появились фото, на которых можно было увидеть блокировочный экран, рабочий стол и систему уведомлений операционной системы. ОС должна дебютировать на довольно слабых устройствах, однако сообщается, что она будет работать так же быстро (а возможно, даже быстрее), как и Android — всё благодаря сравнительно низкой загрузке процессора.

Firefox OS: Marketplace

© 3DNews

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.