» » Просчет глобалистов, а точнее объективные обстоятельства
9 ноября 2021; 17:42

Просчет глобалистов, а точнее объективные обстоятельства

Категория: matrix



Просчет глобалистов, а точнее объективные обстоятельства, несколько портящие их планы, состоит в том, что вакцинация на планете происходит не синхронно, а неупорядоченно.

Где-то кто-то получил третью дозу вакцины, а где-то первая еще не началась. В результате у жителей Земли есть редкая возможность наблюдать, как в машине времени, куда все идет и что дальше с ними будет.

Действие происходит неравномерно, даже в пределах одной страны. Люди, которые все еще находятся в «прививочном прошлом», успевают задуматься, проанализировать, что сейчас происходит в развитых странах, сравнить, сделать выводы и принять правильное решение.
Наблюдения показывают, что, сделав прививку, вы подписываетесь на пожизненную программу принуждения.

Нам сначала обещали - один раз привейте себя, потом еще раз и все! Потом откуда-то появился третья ступень «ракета-носителя». Теперь выясняется, что без повторной вакцинации ваш вакцинированный статус аннулируется, ваш QR-код забирают, и вы становитесь таким же, как все не привитые.

Ну вот и выдали вишенку на торте - вакцинироваться от коронавируса придется ежегодно, по сезонам. Она ​​становится обязательной.

Куда все катится, просто смотрите на глобальный тренд. В Израиле граждане без ревакцинации лишены прав и опущены до уровня тех, кто вообще не вакцинирован. Их статус снова стал таким же ущемленным, униженным, лишенным свободы. В Австралии и Канаде полным ходом идет ревакцинация.

Британские власти признали что:

У вакцинированных снижен иммунитет. Люди, получившие двойную прививку, демонстрируют сниженный иммунный ответ на инфекцию по сравнению с людьми, которые не получали прививку. Согласно отчету британского правительства от 21 октября 2021.

Не отстает и Германия

«Власти Германии выступили за введение всеобщей ревакцинации против COVID-19. «Ревакцинация через 6 месяцев (после основного курса вакцинации ) Должна стать правилом, а не исключением», - заявил исполняющий обязанности министра здравоохранения Германии Йенс Спан в пятницу, 5 ноября 2021, после двухдневных консультаций с соответствующих министров федеральных земель о борьбе с четвертой волной пандемии коронавируса в Германии»

Когда мы смотрим на Израиль, Австралию, Великобританию, Германию мы смотрим в будущее. Так будет везде. План всего один, стиль исполнения может быть разным. Смысл вакцинации от covid - это регулярность.

Согласны ли вы получать прививку каждый год или каждые шесть месяцев на протяжении всей жизни? Если вы не согласны, стоит ли начинать?

© www.yaplakal.com (09.11.21)


_

© www.yaplakal.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.