» » Global Consciousness Project / Глобальное сознание
31 декабря 2019; 09:31

Global Consciousness Project / Глобальное сознание

Категория: matrix

Есть такая отрицаемая большинством официалов наука, которая называется НОЭТИКА. И хотя название “ноэтика” дословно переводится с греческого как “мыслить”, занимается она такими немыслимыми вещами как телепатия, телекинез, приборы для измерения/усиления психической энергии и так далее.

Занимаются этим делом, большей частью, разные военные, однако в развитых странах товарищи офицеры немного потеснились и выдели небольшую нишу гражданским. В частности в США, в Исследовательской лаборатории технических аномалий в Принстонском университете был профинансирован проект «Глобальное сознание».

Проект «Глобальное сознание» – это международный междисциплинарный плод усилий многих ученых и инженеров. Идею, на которую ребята получили много лет назад гранты они описывают так:

Тонкие взаимодействия связывают нас друг с другом и Землей. Когда человеческие сознания становятся связанными, они начинают влиять на поведение случайных систем. Например, генераторы случайных чисел (ГСЧ), основанные на квантовом туннелировании, создают совершенно непредсказуемые последовательности нулей и единиц. Однако, когда некое Великое Событие синхронизирует чувства миллионов умов, сеть ГСЧ человечества становится структурированной и на этом можно строить прогнозы.


Идея объединения миллионов, тем более миллиардов умов в единую сеть ГСЧ высказывалась математиками еще в середине прошлого века: им было очень интересно посмотреть, что будет. Однако технически такая возможность появилась только в конце прошлого века, когда был создан интернет. И как только интернет был создан – появился проект «Глобальное сознание».

Суть проекта сводится к тому, что каждый пользователь сети ежедневно вбивает то в Google, то в адресную строку, то в чат своей пассии какие-то числа, которые сами по себе ничего не значат. Но если эти числа соберет и проанализирует Искусственный Интеллект, то он увидит в них определенные закономерности, которые называются “дисперсией сети”, то есть как бы разбросом, рассеянием.

Если люди каждую секунду что-то вбивают и разброс средний – то это значит, что в мире ничего особо не намечается и все погружены в телевизор. Но если множество разбросов резко сужается/расширяется – значит общепланетарным умом люди чуют, что надвигается Великое Событие, Big Bada Boom, локальный БП, глобальный БМ и так далее – Великие События бывают всякие и разные.

И вот, проанализировав случайные потоки чисел ИИ рисует диаграмму:

Диаграмма читается следующим образом:



Если объяснять еще проще, то когда график желтый/зеленый – значит в ближайшие часы не случится ничего важного, а если график оранжевый/красный или показывает синее – значит, очень возможно, что-то произойдет.

По нашему опыту красный очень хорошо коррелирует с резонансами Шумана, например – когда у Шумана прыгают амплитуды GCP висит в области красного. Когда где-то начинается какая-то общемировая буза – то график накануне тоже краснеет.

Наверняка у создателей проекта есть и система обработки данных и по регионам, поэтому они отлично предсказывают выборы, беспорядки и прочие локальные события, но для публики предлагается только глобальная диаграмма



Global Consciousness Project: gcpdot.com


_

© thebigtheone.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.