» » Американский сенатор обвинил Белый дом в сокрытии фактов инопланетного вторжения
25 декабря 2019; 11:48

Американский сенатор обвинил Белый дом в сокрытии фактов инопланетного вторжения

Категория: matrix



В американском Конгрессе выступил сенатор Блюменталь и обвинил администрацию Трампа в сокрытии фактов инопланетного вмешательства, которые они планируют совершить под прикрытием фальшивого флага.

Сенатор рассказал, что ему стало известно о том, что так называемое «Глубинное государство», именуемое сообществом «Белых шляп» как Кабала, уже давно контактируют с представителями иноземных цивилизаций.

Они договорились о проведении операции вторжения на Землю под ложным флагом, по сценарию, который успешно опробован на других планетах. Сначала на Земле появятся монстры, пожирающие все живое, в том числе и людей. Затем появятся добрые пришельцы и с помощью мощного оружия, аналогов которому нет на Земле, уничтожат плотоядный десант.

В результате, население планеты будет благодарно помощи извне, и покорно отдаст свои судьбы в руки инопланетян, а те передадут право на власть Кабале — сиречь Глубинному государству.

На Земле будет установлен новый Мировой порядок, появятся новые технологии, которые моментально разрешат массу проблем современности (от экологических до социальных). Люди получат в свое распоряжение доступ к свободной энергии. Мгновенное перемещение из одной точки в другую, о которой недавно заявил высокопоставленный сотрудник Пентагона, станет реальностью.

Известный в кругах конспирологов пользователь Q-Анон подтвердил информацию, рассказанную Блюменталем в стенах Конгресса США. Он написал недавно в Твиттере: «Мы находимся в состоянии войны…» И, как обычно он это делает, без всяких подробностей.

© universe-tss.su (25.12.19)

© www.pravda-tv.ru (24.12.19)


_

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.