» » Asus EA-N66: стильный двухдиапазонный беспроводной Ethernet-адаптер
21 апреля 2012; 12:35

Asus EA-N66: стильный двухдиапазонный беспроводной Ethernet-адаптер

Категория: железо

Благодаря продуманной конструкции антенн Asus EA-N66 может обеспечить высокую скорость передачи данных по беспроводному соединению, а его проводной интерфейс соответствует стандарту Gigabit Ethernet. Адаптер позволяет использовать два частотных диапазона Wi-Fi - быстрый диапазон 5 ГГц для требовательных к пропускной способности канала приложений, таких как трансляция потокового видео, а медленный диапазон 2,4 ГГц зарезервировать для скачивания файлов и веб-серфинга.

Asus EA-N66 может работать в трёх режимах: Ethernet-адаптер, повторитель и точка доступа. В качестве Ethernet-адаптера новинка обеспечивает поддержку Wi-Fi для ПК и других устройств с разъёмом Ethernet, обеспечивая передачу данных на скорости 450 Мбит/с в каждом беспроводном диапазоне.

Режим повторителя служит для усиления беспроводного сигнала и увеличения зоны покрытия сети Wi-Fi, что может пригодиться, например, в условиях большого офиса. Если же необходимо превратить проводной маршрутизатор в беспроводной, достаточно подключить к нему Asus EA-N66 и перевести его в режим точки доступа. Выбор любого режима работы осуществляется с помощью интуитивно понятного интерфейса. Настройка Asus EA-N66 не требует установки какого-либо программного обеспечения.

Теги: asus wifi

© THG.ru

<
stalk3rr

22 апреля 2012 03:16

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 9.03.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 33
  • Комментариев: 1 287
Интерееесна :) Надо обзоры почитать)

-✂------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.