» » Corsair Dominator
8 апреля 2010; 12:14

Corsair Dominator

Категория: железо

Corsair Dominator

Компания Corsair всегда славилась высокопроизводительными продуктами для энтузиастов в сфере оперативной памяти, а серия Dominator долгое время считалась эталоном в данной области. Не останавливаясь на достигнутом, Corsair анонсировала два комплекта ОЗУ стандарта DDR3 объёмом 24 и 16 Гб, работающих на частоте 1600 МГц и ориентированных на применение в рабочих станциях.

Первый комплект Corsair Dominator был тщательно протестирован на платформе Intel X58 и специально разработан для работы с процессорами, имеющими трёхканальный контроллер памяти, к которым, в частности, относятся решения с архитектурой Nehalem в исполнении LGA1366.

Второй набор объёмом 16 Гб способен функционировать в паре с процессорами с двухканальным контроллером и рекомендуется к использованию владельцам материнских плат на основе Intel P55. Оба комплекта могут похвалиться наличием запатентованных радиаторов DHX+ с эффектными гребешками синего цвета. Модули памяти можно заказать уже сейчас в фирменном магазине Corsair Store.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.