» » Управлять бумажным самолетом со смартфона!
18 февраля 2013; 10:41

Управлять бумажным самолетом со смартфона!

Категория: железо

Кто в детстве не делал бумажные самолетики? Наверное, сложно найти такого человека, который не занимался этим.

Особенно популярным складывание самолетиков было во время уроков школе. Вряд ли кто-то начнет опровергать это обвинение. Занятие это поистине веселое и забавное, но везде есть и свои минусы, без этого, к сожалению, никак.


Главный минус в запуске бумажного самолета – это его недолгие летные качества. Пролетев несколько секунд, он приземляется где-нибудь неподалеку. Но теперь дети могут убрать с лица кислые мины, ведь компания TaylorToys выпустила интересный детский набор для бумажных самолетов и лодок, который может управляться при помощи смартфона. В наборе под названием Power 3.0 есть специальная конструкция с небольшим пропеллером на задней части, и эта конструкция может быть прикреплена к вашему бумажному произведению искусства. Игрушка был представлена на Американской международной ярмарке игрушек


Это игрушечное творение оснащено «умным» устройством, которое позволяет самолету держаться в воздухе около 10 минут. Благодаря Bluetooth 4.0, бумажный самолетик можно контролировать со смартфона. И все, что теперь нужно – это только бумажный лист формата А4, чтобы создать свой аэроплан. И ребенку веселье, и родителям возможность немного отдохнуть.

Теги: гаджет

© NNN

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.