» » » World of Tanks: очередной мировой рекорд
14 марта 2013; 13:57

World of Tanks: очередной мировой рекорд

Категория: игры / World Of Tanks

Компания Wargaming.net с гордостью сообщила о том, что многопользовательский танковый экшен World of Tanks установил новый мировой рекорд среди всех ММО-игр и вновь попал в Книгу рекордов Гиннесса. 21 января 2013 года в танковых онлайн-баталиях на одном из пяти российских серверов одновременно находилось 190 541 игроков.



«Популярность World of Tanks — наглядное подтверждение того, что компания движется в правильном направлении. Армия поклонников проекта продолжает расти благодаря постоянным обновлениям и расширению игровых возможностей. Мы не останавливаемся на достигнутом, а это сулит новые рекорды» — прокомментировал новое достижение глава отдела оперирования Wargaming.net Андрей Яранцев.

Предыдущий рекорд составлял 91 311 пользователей. Он был установлен в 2011 году и также принадлежал детищу белорусской компании. Таким образом, по сравнению с позапрошлым годом, Wargaming.net смогла переплюнуть сама себя более чем в два раза. Отметим, что всего в игре на сегодняшний день насчитывается уже более 50 миллионов игроков.

© Overclockers.ru

<
Slick

15 марта 2013 21:03

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
А игра всё такая же кривая и однообразная!)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.