» » » Legacy Achievements
27 февраля 2013; 14:27

Legacy Achievements

Категория: игры / StarWars



На сайте Drath Hater опубликован подробный обзор системы достижений, которая появится в Star Wars: The Old Republic одновременно с выходом дополнения Rise of the Hutt Cartel. Система носит название Legacy Achievement System, а ее особенность состоит в том, что достижения распространяются на всех ваших персонажей, объединенных в Династию (Legacy).

Всего будет семь основных категорий достижений, связанных с разными аспектами игры: флэшпойнтами, операциями, локациями, компаньонами, самой Династией, PvP и космическими заданиями.

В каждой категории содержится значительное количество достижений разной сложности — от игрока может потребоваться подружиться со всеми своими компаньонами, закончить все флэшпойнты, заработать определенное количество денег и т. д.

Не обойдется и без наград. За достижения игроки будут получать очки, которые можно обменять на дополнительные возможности персонажей, особые титулы, а также внутриигровую валюту Cartel Points.

Раньше Cartel Poins можно было купить только за наличные, но теперь у игроков появилась возможность «подзаработать» таким оригинальным способом.

Подробный обзор нововведения на сайте: www.darthhater.com

© mail.ru

<
XenoMorph

27 февраля 2013 14:27

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 404
  • Комментариев: 2 409
Раньше Cartel Poins можно было купить только за наличные, но теперь у игроков появилась возможность «подзаработать» таким оригинальным способом.

хе-хе... уже надонатили !!!!
bully
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.