» » » Открытое тестирование онлайн-игры StarCraft
21 февраля 2013; 12:31

Открытое тестирование онлайн-игры StarCraft

Категория: игры / StarCraft






Стартовало открытое бета-тестирование StarCraft Universe — любительской онлайн-игры в знаменитой вселенной.

Разработчики сразу же делают огромную оговорку — на текущем этапе тестирования игрокам доступна только однопользовательская кампания под названием Prologue, без возможности взаимодействовать друг с дружкой. Помимо самой кампании в игре присутствует система достижений, крафт, развитая система экипировки персонажа, настраиваемые уровни и многое другое.

Причина подобного решения — необходимость дальнейшего финансирования проекта. Уже сейчас на официальном сайте игры любой желающий может пожертвовать сумму от $5 до $100, получив особенный титул и набор дополнительных способностей для своего персонажа.

Впрочем, попасть в бету можно и без этих пожертвований — однако в любом случае для игры в StarCraft Universe вам потребуется официальная копия StarCraft 2: Wings of Liberty. Подробности доступны на сайте модификации.

Напомним, что разработка StarCraft Universe ведется уже более двух лет небольшой студией Upheaval Arts. Действие происходит после событий StarCraft 2, а в перспективе игроков ждет стандартный для MMORPG набор развлечений: совместные задания, PvP, общение и т. п.


StarCraftUniverse



Теги: starcraft games

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.