» » Танат
28 августа 2010; 20:14

Танат

Категория: игры




Сайт игры: www.tanatonline.ru

Танат – бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG). Скачав клиент и зарегистрировавшись в игре, вы попадете в красочный, прекрасно отрисованный игровой мир, который так и называется – Танат .

Среди заснеженных гор и зеленых джунглей, в мрачных подземельях и густых лесах Таната день за днем идет жестокая война, участником которой вам предстоит стать.

Выбрав сторону, за которую желаете сражаться, Изгнанники или Собор , вы станете вести кровопролитные сражения на самых разных типах ландшафта и по различным сценариям.

Вам будете доверено управление могучим оружием, которое существует лишь благодаря великой силе Древних, заключенной в загадочные артефакты, - магией аватар.

Вы сможете участвовать в схватках, не присутствуя на поле боя: аватара, связанная с вами при помощи магии и наделенная особыми, недоступными обычному смертному способностями, будет выполнять любые ваши приказы и поведет в бой простые войска, единственной целью которых является уничтожение врага.

Отличная графика, увлекательный игровой процесс, проработанная система развития персонажа – это основные черты Таната.

Вы будете проводить долгие часы в захватывающих противоборствах, развивая выбранную аватару в ходе каждой отдельной игры и используя ее против аватар врага, прокачивая предпочтительные умения, покупая необходимые для боев предметы и вырабатывая свою собственную тактику для достижения окончательной победы в битве.

Однако победа в битве – это лишь шаг на пути к победе в войне. Вам предстоит развивать своего героя в ходе глобального игрового процесса, совершенствовать его навыки, покупать снаряжение, выполнять различные задания и осваивать окружающий вас игровой мир.

Станьте выдающимся героем своей расы, и может быть, именно вы сумеете переломить ход войны и привести свой народ к победе над грозным врагом.

Танат предлагает разнообразные режимы сражений против живого противника, а также между командами игроков (PVP). В данный момент доступны следующие режимы:


Штурм
Арена


В ближайшее время список игровых режимов пополнится такими "хитами", как Захват флага и Контроль точек .

Бои против живого противника являются основным элементом игрового процесса, однако PVE - составляющая в игре также присутствует.

Вы сможете общаться с жителями Таната, путешествовать, отыскивать сокровища, в компании с друзьями уничтожать могучих существ, обитающих в самых укромных уголках игрового мира, а также взаимодействовать с окружающим миром иными способами.

Еще глубже в уникальную атмосферу Таната вас погрузит увлекательная сюжетная линия, которая начнет развиваться в первые же часы, проведенные вами в игре.

Особенности игры

Разнообразие игровых режимов позволяет игроку окунуться в захватывающие перипетии классических PvP баталий, широко известных как продвинутым «геймерам», так и рядовым игрокам. Захват флага, контроль точек, штурм, арена наряду с продвинутой PvE составляющей надолго увлекут даже самого взыскательного игрока.

Динамика противостояния с живыми, искушенными в сражениях противниками будоражит кровь и вызывает небывалый приток адреналина.

Уникальный набор аватар с большим количеством различных умений дает игроку возможность выступить в роли могущественной владычицы огненной стихии или беспощадного убийцы, бесстрашного паладина или коварной наги, грозного минотавра или меткого снайпера. Каждый поединок сулит игроку приключения в новом обличьи.

Отличные графические решения , живописные эффекты и детализированные ландшафты, кропотливо созданные в 3D движке, погружают игрока в дикий и опасный мир Таната, стирая грани между реальностью и игрой.

Захватывающий сюжет раскроет тайны мироздания Таната, вовлекая игрока в самую гущу событий. Поиски загадочных артефактов прошлого, увлекательные расследования и мистические приключения не дадут заскучать ни на секунду.

Системные требования

Минимальные:

• Подключение к интернет
• Pentium IV 1400 Мгц
• ОЗУ 512 Мбайт
• Видеокарта 128 Мбайт
• Открытые порты 27015, 27018, 5222

Рекомендуемые:

• Высокоскоростное подключение к интернет
• Отсутствие proxy
• Pentium IV 2400 Мгц
• ОЗУ 1 Гбайт
• Видеокарта 256 Мбайт
• Звуковая карта
• Разрешение дисплея 1024 на 768 точек

© onlinetoplist.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.