» » Fallout 3: ждать осталось 10 дней
21 октября 2008; 04:23

Fallout 3: ждать осталось 10 дней

Категория: игры

Объявлена дата релиза! Дождались!
Определена дата релиза Fallout 3 в России, странах СНГ и Балтии. Полностью локализованная версия грандиозного проекта компании Bethesda Softworks выйдет одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании — 31 октября.

Отечественное издание PC-версии Fallout 3 позволит каждому сделать собственный выбор — предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.

PC-версия Fallout 3 выйдет в трех вариантах. Экономичное издание в джевел-упаковке и DVD-бокс с руководством пользователя появятся в широкой продаже 31 октября. Коллекционное издание игры выйдет ограниченным тиражом и может поступить в магазины несколько позже.

Российское коллекционное издание полностью соответствует европейскому Fallout 3 Collectors Edition. В оригинальном саквояже Vault-Tec будут собраны:
диск с игрой в DVD-боксе с руководством пользователя; коллекционная фигурка Vault Boy; видеофильм о создании проекта; уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников.

Теги: fallout

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.