» » Quantum Break (Steam)
11 августа 2016; 11:38

Quantum Break (Steam)

Категория: игры



Итак, Quantum Break на PC изначально могла быть приобретена только в Windows Store, где была включена лишь поддержка DX12, так как игра была эксклюзивом Windows 10. Теперь же она выйдет в Steam и будет работать на Windows 7 в частности, но что до тех, кто уже купил игру?

Как заявляет глава коммуникаций в Remedy Томас Пуха, команда, скорее всего, больше не будет выпускать патчей для версии игры на Windows 10, даже несмотря на то, что некоторые геймеры до сих пор испытывают проблемы. Даст ли Remedy возможность этим геймерам получить Steam-копию?

Ответ, конечно же, нет. Самое смешное, как Пуха отвечает на сообщения про проблемы. По его словам, команда работала над релизом достаточно долго, да и опыта работы с DX11 у них все-таки больше. Иными словами, всего лишь оправдание.

Ответ на предложение дать уже купившим игру Steam-ключ или хотя бы возможность получить скидку еще смешнее: "Мы не делаем подобных бизнес-решений, мы делаем игру". Интересно, как это взаимосвязано и что мешает делать игру, а также идти навстречу фанатам, которые даже несмотря на очевидные недостатки Windows Store купили игру.

С таким отношением новые проекты Remedy определенно будут приниматься с опаской. Вдруг проект будет на DX12, но опыта-то у разработчиков больше с DX11.

* * *

Игра в Windows Store

Игра в store.steampowered.com

Теги: game quantum steam игра стим

© shazoo.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.