» » Final Form
14 июня 2021; 21:40

Final Form

Категория: игры






Final Form (Working Title) - Teaser Trailer (00:45 / 10.06.21)

A sci-fi FPS taking players on an action-packed adventure as a humanoid avatar of a sentient spaceship. The mission expands beyond the edge of the known Universe, in a race against an unstoppable plague, to protect the last celestial being; essence of life and creation.

Перевод:
Научно-фантастический шутер от первого лица, в котором игроки отправляются в захватывающее приключение в роли гуманоидного аватара разумного космического корабля. Миссия распространяется за пределы известной Вселенной, в гонке против непреодолимой чумы, чтобы защитить последнее небесное существо; сущность жизни и творчества.

* * *

Final Form — атмосферный шутер с видом от первого лица в научно-фантастическом сеттинге от создателей RUINER, где предстоит выступить в роли роботов. Вас ожидает большой простор для настройки навыков и внешнего вида машин: можно быть огромным танком-трансформером, юрким шаром с пушками или кем угодно ещё. Воевать доведётся за пределами известной нам вселенной, а главной опасностью будет угрожающая всему сущему неведомая чума. © vgtimes.ru

* * *

Научно-фантастический шутер от первого лица, в котором игрокам предстоит сыграть за гуманоида на борту «умного» космического корабля. Протагонисту придется отправиться в полное опасностей путешествие, чтобы спастись от неудержимой чумы.

* * *

Final Form: games.mail.ru

Теги: game игра Final Form

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.