» » Alaloth - Champions of The Four Kingdoms
14 мая 2019; 10:53

Alaloth - Champions of The Four Kingdoms

Категория: игры
















Alaloth: Champions of the Four Kingdoms - Teaser Trailer (01:15 / 29.11.18)


Alaloth – Champions of The Four Kingdoms Gameplay Interview (06:39 / 06.05.19)

Alaloth - Champions of The Four Kingdoms — это оригинальная смесь из изометрической стратегии и сеттинга, присущего Souls играм. Такое сочетание жанров привело к появлению хардкорного игрового процесса, совладать с которым смогут только самые умелые геймеры.

Сражаться с многочисленными монстрами доведется за героя, относящегося к одной из 4 рас: людей, эльфов, дворфов и орков. Каждый представитель своего вида имеет уникальные особенности и характеристики, предопределяющие его поведение на поле брани. Не обошлось без выбора классов и распределения навыков после получения нового уровня.

Чтобы стать сильнее и иметь доступ к особым функциям, на выбор доступно свыше 40 домов и кланов, со своей историей, интригами, альянсами. Вступление в новую общину открывает перечень оригинальных квестов и поощрений. Вашими силами, один из домов сможет выйти на новый уровень власти, что положительно отразится на вашем рейтинге среди других персонажей во внутриигровом мире.

Путешествовать по здешним локациям в одиночку не лучшее решение, поэтому разработчики предусмотрели систему компаньонов. Всего их 12, и они предстают как живые люди, со своими проблемами, историями и целями. Вместе вы сможете преодолевать опасные испытания и побеждать легендарных монстров, своими размерами изредка сопоставимыми с колоссами.

Если нет никакого желания доверить свою жизнь компьютерным NPC, на помощь приходит локальный мультиплеер, рассчитанный на 4 игроков. Создайте непобедимое пати и проследуйте таким составом вплоть до финального босса. Только самые сильные и смелые воины смогут одолеть владыку тьмы! К слову, после прохождения игра не заканчивается и предлагает создать собственный дом с уникальными поощрениями и увлекательными заданиями для становления на политической арене вымышленного мира.

Alaloth - Champions of The Four Kingdoms

www.alaloth.com

store.steampowered.com



_

Теги: game alaloth rpg игра

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.